Качественное профессиональное обучение - Отзыв о Курс Алины Овсянниковой “Успешный менеджер Wildberries”

От Маргарита, опубликован 2022-06-03 10:58:03

Маргарита 3 июня, 2022 год Курс мне очень понравился. Если делать все то, что говорит Алина, то можно стать полноценным квалифицированным специалистом. Объем материалов колоссальный, надо выделять время на учебу. Я в принципе привыкла к многозадачности, но это реально тяжело. Надо оценить свои силы и возможности.
Алина преподносит материал интересно, с ней не скучно. Формат обучения-видеоуроки. Можно смотреть когда и где угодно. Главное, чтобы был интернет) Много практики. Круто, что можно потренироваться в настоящем кабинете поставщика, попробовать сделать карточки и поставки. Классно же! Я гуманитарий с головы до ног и мне было сложно разобраться с аналитикой и финансовым отчетом. Но спасибо Алине и кураторам, которые отвечали на мои многочисленные вопросы! Сейчас я нарабатываю себе кейсы. Я не гонюсь за миллионами, хочу набить руку. И вот тогда можно ставить уже стоимость услуг такую, как говорят на курсе ;)

Курс Алины Овсянниковой “Успешный менеджер Wildberries”

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO