Не вздумайте покупать курс Анастасии Тюгай - Отзыв о Курс Анастасии Тюгай "Аккаунт-менеджер по работе с Ozon и Wildberries"

От Светлана, опубликован 2022-12-08 11:35:41

Светлана 8 декабря, 2022 год Меня зовут Светлана!
На бесплатный марафон Анастасии я наткнулась в ВК, прошла его и, как полагается, в конце бесплатного вебинара слушателям было предложено купить курс с фишками и углубление ванную профессию. Предложили два пакета Стандарт 50т.р. (дают информацию, дальше сами) и Вип 90т.р. (полностью ведут за руку к заработку, индивидуальные встречи). Я взяла Вип, надеясь, что мне помогут найти работодателя "за руку приведут"
Теперь про само обучение.
Видео лекции, которые были записаны пол года назад. В этой сфере изменения происходят каждый день. Я просматривал курс (всё поверхностно, никаких фишек). В конце курса было ДЗ, написать отзывы о курсе (понимаете, да, откуда об этом курсе только положительные отзывы). Если не напишешь, то переход к следующему уроку неактивен.
В итоге, нам разослали сертификат и всё!
Я же жду, когда приведут то...
А нет, всё!
Итог:
1.Требования для этой работы совсем другие, что нам дали.
2.Практику нам не дали, есть курсы гораздо дешевле с трудоустройством.
3.Я обучилась с пакетом Стандарт, а заплатила на 40т.р. больше.
4.Когда я обратилась к Анастасии с вопросами, она сказала, что она тут не при чем и направила меня на менеджера. Позвонил мне менеджер и в очень грубой форме сказал, что никакого возврата не будет.
5. Я с кредитом в 1,5 года и без работы.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Эти курсы один сплошной минус

Курс Анастасии Тюгай "Аккаунт-менеджер по работе с Ozon и Wildberries"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO