Курс Елены Пушковой - Отзыв о курс елена пушкова

От Гость, опубликован 2022-11-25 14:17:14

Гость 25 ноября, 2022 год Всем привет! Только что закончилось мое обучение у Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Я получила безумно много полезной информации, крутых бонусов, лайфхаков. На курсе было мощнейших 8 модулей, каждый из которых посвящен своей тематике обучения. Курс был насыщенный, крутой, а самое главное полезный. Это получение новой и полноценной профессии, по которой можно и нужно работать. Хочу дать совет всем, кто решается учиться или нет: перед покупкой курса прошу Вас, оцените свои возможности. Эта профессия не простая, требует обучения, сил, терпения. Подумайте хорошо, готовы ли Вы обучаться, выделить время на уроки, практику, изучение теории. В данной профессии желательны навыки при работе с компьютером, усидчивость, внимательность, грамотность, терпение. Я приобрела этот курс, потому что хотела новую профессию, благодаря которой я буду работать из дома, быть в любом уголке страны и при этом зарабатывать деньги. Если Вы хотите саморазвиваться, узнавать что-то новое, обрести профессию, то нужно брать и делать. Работать нужно много, не опускать руки, даже если что-то не получается. Я ни разу не пожалела, что я сейчас сертифицированный менеджер Wildberries! Всем удачи!

курс елена пушкова

Бизнес-образование