Менеджер маркетплейса - Отзыв о курс елена пушкова

От Анна Филонова, опубликован 2023-01-15 15:35:43

Анна Филонова 15 января, 2023 год О курсе я узнала из рекламы в контакте, бесплатного вебинары. До этого я много смотрела как мне казалось подобных бесплатных уроков. Но кроме воды, там не чего толком не рассказывали. На бесплатном марафоне Елена было очень много интересного, и столько полезной информации. Потому без раздумий я решила купить обучение. На курс я пошла чтобы работать с поставщиками, а в дальнейшем и самой им стать. Обратную связь я получала и от кураторов и от создателя курса, Елены. Всегда все во время отвечали и помогали решить ту или иную проблему. Организация курсов понравилась. Но для меня было бы удобнее, если все ссылки на сервисы аналитики были бы собраны в одном месте. Домашние работы проверялись самой Еленой, а после я брала консультацию и мы по скайпу подробно все проговаривали, как можно было, например улучшить мою работу. Впечатление осталось положительное, после обучения, ещё несколько раз пройду курс для закрепления своих знаний. Рекомендую абсолютно всем, кто хочет зарабатывать не в душном офисе, а там где ему будет удобно, не завися от времени суток и месторасположения.

курс елена пушкова

Бизнес-образование