Курс Евгении Лепилиной «С нуля до профи в профессии Wildberries» - Отзыв о Курс Евгении Лепилиной по Wildberries

От Виктория Амбарова, опубликован 2022-12-14 13:19:30

Виктория Амбарова 14 декабря, 2022 год Хочется сказать пару слов о курсе Евгении Лепилиной «С нуля до профи в профессии Wildberries»! Я довольна собой, довольна что прошла курс от начала и до конца. У меня возникали небольшие трудности с расчетами, т.к. я несильна в числах и всем, что с ними связано. Но потом я разобралась и стало все просто и понятно. Поддержка от кураторов была практически 24/7. Они очень помогали, подталкивали к правильному ответу. За свои труды и старания я получила сертификат специалиста! Из курса я поняла одну вещь. Вот нам дали определенную базу знаний, дали сервисы, обучили работе с поставщиками. Но если ты сам не будешь копаться в доп.материалах, искать какую то свою собственную фишку, продолжать шарить в интернете, то так и останешься на этом самом базовом уровне. Не нужно ждать, что все поставщики мира захотят с вами работать. Да, поначалу нужно будет бороться за клиента, но это опыт) И это важно понимать. Я благодарю Евгению за ее честность, открытость с нами. Курс замечательный! Спасибо!

Курс Евгении Лепилиной по Wildberries

Бизнес-образование