Курс Инвестиции по-Американски TrendUp отзывы

Оцените Курс Инвестиции по-Американски TrendUp

Артем Сребный отличный преподаватель

Гость 15 октября, 2021 год
Столько стратегий и методик я узнал на курсах Инвестиции по-американски всего за месяц обучения! Теория была подкреплена практикой, по каждой теме. Артем Сребный отличный преподаватель. Некоторые учатся годами, а тут за несколько уроков научил. У него действительно какой то дар зарабатывания, хорошо, что других пытается научить этому.

Посоветовали

Гость 13 октября, 2021 год
Стратегия на отскок! Кто слышал о таком? Я сам сначала попробовал изучить самостоятельно, но не разобрался. Хорошо, что друг мне посоветовал прослушать курс Инвестиции по-американски Артема Сребного. Все так понятненько по темам и методикам расписано было, и еще другие зачетные стратегии показал, материал не плохой у него.

поучительные курсы

Юрий Д 11 октября, 2021 год
Планирование финансов и основы инвестирования я освоил на курсах Инвестиции по-американски с преподавателем Артемом Сребным. Узнал какие инвестиции на сегодня приносят доход, теперь я в теме. Весьма поучительные курсы.

Артем эксперт!

Гость 8 октября, 2021 год
На курсах "Инвестиции по-американски"с преподавателем Артемом Сребным я изучил основные методы вложения средств. Артем настоящий финансовый эксперт. Всего несколько уроков и я профи!

Научили основам

Марат 6 октября, 2021 год
Прошел курс "Инвестиции по-американски " в течении месяца с преподавателем Артемом Сребным. Научился основам инвестиции, а главное собирать инвестиционный портфель.

было интересно

Глеб 3 октября, 2021 год
Курсы с преподавателем Артемом Сребным имеют структуру, то есть последовательность теории и различных методик по инвестированию. Я хочу отметить, что на курсах были как новички, так и опытные инвесторы и у всех были вопросы! И одинаково всем было интересно

Благодарю!

Гость 19 сентября, 2021 год
Курс Инвестиции по-американски Артёма Сребного научил меня разбираться в основных методам, о которых я раньше просто слышал. Да путь был нелегким, но очень интересным. Благодарю!

Артем Сребный супер, было все понятно

Гость 15 сентября, 2021 год
На курсах "Инвестиции по-американски" Артема Сребного я узнал про покупку акций на новостях и в теории и на практике . Одна из стратегий "Торговля на новостях" , которую я изучил на курсах. Это очень интересная тема. Стратегий на самом деле на данном курсе было рассмотрено много и все рабочие.

Понятно и доступно

Игорь 9 сентября, 2021 год
Кучу уроков по курсу "Инвестиции по-американски" Артема Сребного прошел я за несколько дней. Было все понятно и доступно преподнесено. Как необходимо инвестировать за границу и что такое депозитарные расписки.

Обучение стоит своих денег

Кирилл 4 сентября, 2021 год
Обучение пройти стоит, тут меня научили правильно делать анализ и прогноз. Закрывать сделки с плюсом, даже если он не большой, но все же. Ведь от этого и зависит мой достаток. Я уже четвертый месяц не работаю, благодаря ребятам это стало теперь моим основным ремеслом. Торговля инвестициями приносит куда больше денег, чем работа на заводе, поверьте.

Курс Инвестиции по-Американски TrendUp

Бизнес