курс Ольги Керимовой "Нумеролог с нуля" отзывы

Оцените курс Ольги Керимовой "Нумеролог с нуля"

У меня новая профессия.

Гость 24 января, 2024 год
Очень быстро время.пролетело.Было очень интересно,Открыла для себя целый мир ,который для меня был не знаком.Ольга кроме основного курса дала нам много интересных бонусов,которые пригодятся в работе.Большое спасибо ей за это.

Курсы - бомба

Юлия 9 января, 2024 год
Благодарю Ольгу за данные курсы, за возможность научиться новому, изменить свою жизнь!!!!
Информации много, но даётся очень легко, благодаря таланту Ольги!

Бомбический курс

Елена 26 июня, 2023 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ольге Каримовой за такой классный курс. Очень понравилось у неё учиться, настолько грамотно и информативно построен курс, что у меня от него остались только положительные эмоции. Ольга, очень любит делать много подарков и это ещё больше радует и располагает к ней. Как наставнику ставлю ей 100 баллов. На курсе я получила все ответы на...  Читать отзыв

Рада, что прошла этот курс

Ульяна 1 октября, 2022 год
Курс классный и очень насыщенный информацией, всё рассказывается понятно и интересно. В курс включена геймификация, позволяющая копить баллы и обменивать на призы. Каждую неделю проходили встречи, на которых можно было задать вопросы по пройденной информации. Я рада, что нашла этот курс.

Обучение Нумерология с 0

Назмеева Екатерина 24 апреля, 2022 год
обучение было шикарное. Ольга преподносила информацию на простом языке. Хоть обучение длилось всего 2 месяца, но это время пролетело как один день.

Курс "Нумеролог с нуля"

Елена 13 апреля, 2022 год
Я прошла курс у Ольги и очень благодарна ей, как своему преподавателю.
Ольга очень вкусно, четко, грамотно и интересно все рассказывает! Информацию казалось бы ...очень не простую , но у Оли дар , все сложное разжевать так и утрамбовать и вложить в голову на раз- два -три ! Все запоминается легко и просто !
Безграничная благодарность за такие знания.
Я на этом...  Читать отзыв

Я очень рада что прошла курс по Нумерологии

Татьяна 13 апреля, 2022 год
я получила массу удовольствия проходя этот курс,впечатлило все,все знания что я получила,наставления самой Ольги это впречатляет,знания которые я получила очень пригодятся не только мне ,но и тем кто получит от меня консультацию.
Достоинства:
  1. все очень доступно рассказано
Недостатки:

курс Ольги Керимовой "Нумеролог с нуля"

Курсовые и дипломные работы

Diplomwork