Супер курс! Рекомендую! - Отзыв о Курс "Психология здоровья" Карина Еремян

От Марина, опубликован 2024-01-15 11:23:39

Марина 15 января, 2024 год Хочу поделиться с вами историей, которая произошла совсем недавно. Вечером у мужа схватила резко диарея. Разрешение конфликта - заплатил за учёбу сына. В течении 1,5-2 х месяцев уже была просрочка и сына уже недопускали к занятиям. Постконфликтная фвза - отечность ног ниже колена, головные боли, боль под левой лопаткой, боли в шее сложно повернуть голову влево. Боль в левой руке.
Эпикризис - случился прямо в супер маркете во время покупок продуктов. Муж катил тележку, резко остановился и только проговорил: у меня эпикризис, возможно я сейчас упаду. Мы молча наблюдали за его телом, так оба понимали что происходит и может произойти. Его тело обмякло, но он остался на ногах. Видно было, что он не может пошевелиться и даже поднять глаза. В общем это состояние длилось около 15-20 мин возможно. Хотя время остановилось для нас в тот момент.
Я улыбалась мужу и продолжала неторопливо закидывать продукты в корзину, повторяя, что я так рада за него и что у него все получилось. Ты успешно прошёл программу, ты эволюционировал.
Муж не спеша начал шагать, рассматривать продукты на полках и мы просто продолжили свои покупки. Позже он рассказал, что совсем не чувствовал всю левую сторону тела. Глаза смотрели в пол и он не мог их ни поднять, ни закрыть. Дыхание сильно замедлилось. Реально ощущал себя неким роботом, которого перезагружали ))) Психологическое состояние было абсолютно спокойным, потому что он знал, что так будет и ожидал этого эпикризиса. Правда, то что будет прям во время похода в магазин, было неожиданностью!
Я в свою очередь всячески снимала изолированность на случай нового СДХ. Думаю, у мужа был микроинсульт. Но нам не страшно, мы живём по мышлению ГНМ.
Вот вам и успешное применение знаний курса Психология здоровья Карины Еремян.