3х дневный тренинг " Как зарабатывать на написании текстов" - Отзыв о Курс Татьяны Хазовой по копирайтингу

От Наталья, опубликован 2022-11-22 20:49:45

Наталья 22 ноября, 2022 год В далеком 2011 году я наполняла текстом сайт салона красоты своей тети. Сначала я заказала за 2 тыр. статью у копирайтора иииии... она меня не удовлетворила. Начитавшись книг по копирайтингу, я сама полностью заполнила все страницы сайта по всем услугам. Вела какое-то время рекламу услуг салона.
Потом я переехала в другую страну и засела там декрет с новым малышом. Жизнь стала течь в местечковых реалиях и продолжение этой деятельности на расстоянии как-то заглохло...
И, вдруг, мне попадается на глаза Курс Татьяны Хазовой. Я не долго думая, приняла участие в 3х дневном тренинге.
Боже, с каким удовольствием я слушала Татьяну! Я вбирала в себя каждое слово. Татьяна меня заворожила своей харизмой, улыбкой, речью... Я окунулась в состояние тех дней, когда я занималась написанием текстов и получала удовольствие как от самого процесса, вплоть до мурашек на коже, так и от получения отдачи в денежном эквиваленте.
Сегодня был только 2й день, а я уже приняла решение пройти это увлекательное обучение. Жду, не дождусь завтрешнего эфира
Я до сих пор живу за границей и мне остро нужны деньги, а особенно РУБЛИ (учитывая, что сейчас нет возможности переводить деньги туда-сюда...Ийеххх). Я хочу иметь дополнительный заработок и именно в рублях!
Достоинства:
  1. Приятно слушать Татьяну: грамотная речь, богатый язык, понятные объяснения. Чувствуется вовлеченность в процесс участников.

Курс Татьяны Хазовой по копирайтингу

Бизнес-образование