Курс Владимира Паршуткина "Специалист по продвижению в интернете" - Отзыв о Курс Владимира Паршуткина "Специалист по продвижению в интернете"

От Максим, опубликован 2022-12-09 11:31:50

Максим 9 декабря, 2022 год Я проходил курс Владимира Паршуткина весной. В принципе всем обучением я доволен. Курс собран достаточно детально, информация хорошо проработана. Плюс курса – это его средний ценовой сегмент. Не самый дорогой, не самый дешевый. Понравилось, что кураторы прорабатывают ошибки с каждым учеником. Они не говорят сразу ответ, а наводят подсказками, пока сам не поймешь. А раз в неделю были групповые созвоны где Владимир давал ответы на наши вопросы. Поначалу вопросы были у нас поверхностные, потому что 90% курса-это новички и сильно в дебри мы не углублялись. Со временем вопросы стали осознанными. Курс дал мне ту базу, с которой я могу идти дальше и развиваться. Я не могу сказать, что знаю все, потому что это такая сфера в которой надо прокачиваться постоянно. Но те знания, которые я получил, дали толчок к развитию. Клиентов никто не обещал, поэтому после курса я ушел в свободное плавание и искал их сам. По итогу нашел и сразу на долгосрок. Поэтому если вы готовы пахать, развивать то, что дали на курсе и не ждете «манны небесной», то вам сюда.

Курс Владимира Паршуткина "Специалист по продвижению в интернете"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO