курсы елены пушковой отзывы

Оцените курсы елены пушковой

курс "Уверенный старт на Wildberries"

Гость 29 декабря, 2023 год
Я прошла курсы Елены Пушковой и освоила новую профессию "Менеджер маркетплейс". За два месяца учебы было предоставлено очень много материала. Все проходило быстро и динамично. На протяжении всей учебы была обратная связь с куратором.
Достоинства:
  1. Очень насыщенный и познавательный курс

Курсы Елены Пушковой

Ульяна 28 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Прошла курсы ,,Уверенный старт на Wildberries,, . Куратор курса Елена Пушкова. Обучение проходило очень интересно и познавательно! Всё было в удобном и развёрнутом формате! В любой момент можно было задать интересующие вопросы и на них обязательно отвечали! Спасибо за то, что учите новым современным профессиям!

Курс "Уверенный старт на Wildberries "

Гость 17 июня, 2023 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Елену за замечательный курс "Уверенный старт на Wildberries " . Преподаватель знающий свое дело, доходчиво обьясняет материал, корректирует на практических занятих . Много нового для себя узнала. Огромное вам спасибо. Успехов в дальнейшем обучении.

Отличный онлайн курс!

Светлана Васильева 18 апреля, 2023 год
Прошла обучение на курсе "Успешный старт на Wildberries". Курс очень информативный, доступная подача. После каждого модуля домашнее задание. Много практических занятий в таблицах, чат ботах. За своевременно данные работы - бонусы!. Автору курса спасибо за творческий интересный подход. Отдельная благодарность куратарам, которые всегда были на связи и готовы помочь с любым вопросом. Однозначно рекомендую тем, кто хочет освоить новую...  Читать отзыв

Курсы Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries"

Гость 15 октября, 2022 год
Прошла курсы Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Очень рекомендую данный курс! Вся информация представлена в чёткой последовательности в виде модулей, после каждого Вас ждёт закрепление пройденного материала. Столько полезной информации, а главное в доступном формате, не видела ни на одном вебинаре, а их я посетила не мало. В конце каждого модуля Вас ждёт приятный сюрприз:) Плюс разные фишки и...  Читать отзыв

Отзыв о курсе Елены Пушковой " Уверенный старт на Wildberries"

Юлия 7 июля, 2022 год
Прошла онлайн -курс Елены Пушковой " Уверенный старт на Wildberries" Курс очень подробный и продуктивный. каждую неделю открывается новый модуль, информация дается последовательно, шаг за шагом, что позволяет тебе спокойно усваивать информацию. Домашние задания после каждого урока позволяют закрепить изученную теорию. Впечатления от курса только положительные спасибо Елене и кураторам.

курс "Уверенный старт на wildberriеs"

Гость 14 июня, 2022 год
Очень интересный, компактный по времени, объемный по материалу изученного курс. Чуткие и отзывчивые кураторы курса и Елена на всем протяжении обучения и после его помогают, поддерживают советом и информацией. Я в восторге от теплоты и участия ко всем участникам и отдельно к каждому. Спасибо огромное за полученные знания, теплоту и заботу.

курсы елены пушковой

Профессии