kv-variant2014.ru отзывы

Оцените kv-variant2014.ru

Обман мошенники

Гость 2 ноября, 2021 год
Эти твари , которые сдохнут от мучительной смерти, наживаются на людях , не видитесь , может ваш бюджет будет целее
Недостатки:
  1. Одни минусы , плюсов нет

Гость 19 октября, 2021 год
Люди, будьте внимательнее! Это мошенники! Обманывают людей.

Лохотрон однозначно!

Гость 19 октября, 2021 год
Не обращайтесь в эту компанию, менеджер Анна 89060466449 перестала брать трубку после перевода денег.Должны были посмотреть жилье, не посмотрели, а только дали номер собственника, который недоступен. По тел горячей линии отвечают, что за номера собственников не отвечают.

Разводилово!!!! Закрывать такие агенства необходимо!

Гость 18 октября, 2021 год
По телефону рассказывают что после оплаты будет шквал номеров собственников по оптимальной цене! После оплаты пара тройка вариантов с ценником гораздо выше запрошенного! Зря заплатили 6000! Накололово!!! Не обращайтесь

Просто кошмар!

Гость 18 октября, 2021 год
Разводят как лохов. После перевода денег, все исчезают, и менеджеры и собственники. А телефоны собственников липовые!

Развод Информационного века

Гость 29 сентября, 2021 год
1. Оплата до того как увидишь кв.- оч сомнительно
2. Заходим на сайт - а он на коленке сверстан - я такой за пол дня сделаю
3. После оплаты еще и позвонить нужно подтвердить.....серьёзно?!))
Отзывы говорят сами за себя ))

Осторожно мошенники

Гость 24 сентября, 2021 год
Я никогда не встречала таких мошенников, хочешь снимать квартиру, но везде попадаешь в агентство недвижимости, сначала просят заплатить. Заплатила 5000 р мне дали номера телефонов которые не возможно связаться. Будьте осторожны, не поддаваться мошенникам.
Недостатки:
  1. У вас всё в минусе

РАЗВОД!

Гость 21 сентября, 2021 год
Я в шоке...скинули 5 тыс.,дали номер телефона который всегда вне зоны доступа!Не переводите деньги!Ничего добиться не можем.

Ужасный сервис

Гость 30 августа, 2021 год
Заплатили 4тысячи рублей не за что звоним на номера который скинули нам либо все сдали либо не доступны короче на привет не ответа это что вообще такое агент как говориться трубки нее берет скинули денег просто так буду писать заявления на компанию вы кто вообще делает отвратительный подход к людям вам на стыдно
Недостатки:
  1. Одни минусы не какиех плюсов

Мошенники

Гость 12 августа, 2021 год
Полный лохотрон! Нашла объявление о сдаче квартиры в "Из рук в руки". Оказалось агентство. Чтобы они дали телефон хозяйки нужно было заплатить комиссию в размере 4000 руб. Заплатила. Дали телефон. Прозвонила хозяйке. Хозяйка разговаривала грубо, хамила, сказала, что не знает, будет ли сдавать нам квартиру. Я связалась с агентом Ниной, она сказала, что предоставит нам еще варианты квартир. В итоге...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. мошенники

Полная некомпетентность

Гость 16 мая, 2021 год
Подписала договор, менеджер Дарья. Вашей работой очень не довольна. Если она заключается в том, чтобы собрать объявления ( более менее подходящие ) с Авито, то этот вариант уже пройден: всё объявления , которые есть на Авито и​ подходят под мои требования - уже проработаны. Ещё раз напомнила (я уже звонила на горячую линию, но меня или не услышали, или не...  Читать отзыв

Это полная ложь

Гость 12 мая, 2021 год
Добрый день 10.05.2021 г. Обратилась к вам с целью снять квартиру с меня взял комиссию в размере 4000 тысяч рублей я продектовала адрес и в каком районе г. Барнаул мне нужна квартира мне менеджер предложил вариант который меня устроил после я скинула оплату она дала мне номер и сказала что она созвонилась с хозяйкой квартиры она выезжает ко мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Минусы во всем

Сартакова Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна 6 апреля, 2021 год
Спасибо вам большое, я переехала в этот день, сначала опасалось оплачивать, мало ли . Я заселилась месяц назад, все не как руки не доходили написать отзыв , вот нашла 10 мин что бы вас отблагодарить. Особенно моего менеджера Марию, которая с самого начала до конца была со мной на связи, Машенька Спасибо.

Спасибо агентству

Виктория 6 апреля, 2021 год
Спасибо большое агенству, особенно сотруднику Марии, очень вежливая девушка, заселила меня в день обращения.

Агентство недвижимости

Гость 29 марта, 2021 год
Добрый вечер, обратилась в агентство Kv-variant2014.ru. Спасибо за заселение, изначально с опаской отнеслась ну думаю ладно была не была. Мне понравилась, быстро и профессионально. Менеджера звали Ксения. Буду ещё обращаться.

Оперативные ребята!!!

Гость 29 марта, 2021 год
Очень быстро и понятно объясняют. Махом предоставили варианты, за весь день не смогли все обойти. Заселились на следующий день! Ни проблем не суеты. Спасибо.

kv-variant2014.ru

Гость 29 марта, 2021 год
Обратилась в компанию kv-variant2014.ru менеджер очень грамотно все объяснила подключилась к смс информированию , тк обращалась к ним не первый раз и мне удобнее звонить собственником самой ( нет времени искать собственников , а так очень удобно) . Спасибо большое! Я всем Вас советую

Всё круто

Гость 29 марта, 2021 год
Оплатила комиссию,дали номер хозяйки,пришла в назначенное время,всё отлично,заселилась

Наглая ложь!

Гость 22 марта, 2021 год
Ни в коем случае не отдавайте сначала деньги, пока не увидите агента!!!! И оплата после заселения в квартиру!!! Ребята я попал на 4 тыс!
kv-variant2014.ru самый последний в списке агентств! Деньги не возвращают! Не ведитесь - это полный развод, чистой воды!

Наталья Лягаева

Гость 10 марта, 2021 год
Спасибо, я довольна, оперативно нашли мне квартиру в день обращения.

Торговля телефонными номерами

Гость 27 января, 2021 год
Представляются риэлторами, якобы договариваются о просмотре квартиры, а когда стоишь в назначенное время у подъезда, то оказывается надо заплатить за номер владельца квартиры. Очень сомневаюсь, что указанные в объявлениях квартиры реально сдаются.

Мошейники

Гость 26 января, 2021 год
облапошили, содрали 4000 рублей , услуг никаких не предоставили, чтоб вы сгнили.

Мошенники

Гость 21 декабря, 2020 год
Это полный пипец. Работать не хотят. Грубят. Варианты присылают не актуальные(или сданы давно или вообще не с давались). При отказе с ними работать деньги не возрощают(ты дескать сам не желаешь с нами работать). Я бы им руки за мошенничества поотрубал.

Лохотрон

Гость 7 декабря, 2020 год
Это настоящие мошенники.За 5тыс мне прислали 5номеров собственников ,которые были взяты с общих ресурсов.Все телефоны оказались левые.Никто ничего не сдавал.Предьявив претензию по телефону,менеджер хамски меня выслал.Будьте осторожны,это 100развод

Лохотрон!!!!!

Гость 22 октября, 2020 год
Дерут 4 тыс.только за номер телефона.Собственник (снежанна) потом не берет трубку(сбрасывает).написала в агентство ,прислали варианты(один смех)все у чёрта на куличках. Мошенники!!!!!!!!Не связывайтесь с этой конторой!!!!!!!

Жуть

Гость 24 сентября, 2020 год
Я с таким беспределом еще не сталкивалась. Мошенники и обманщики. Назначили встречу для просмотра квартиры, оказалось надо заплатить деньги (4000 руб.) не за оформление аренды, а за номер владельца. Квартира в другом городе, узнала по факту, когда уже приехала на место.

Ужас

Екатерина 23 сентября, 2020 год
Это юридические мошенники , берут деньги за услуги которые ты можешь выполнить сам. В оплату 4000 входит смс рассылка с номерами и квартирами арендодателей,которые подают объявления самостоятельно без агенство , можно сказать они дублируют вам эти Контакты , помимо цена которая указана за аренду в риале дороже, тем самым эти агенты заманивают клиентов обманом, далее они говорят , что не...  Читать отзыв

Kv-variant2014.ru

Евгения 7 сентября, 2020 год
Добрый день! Хотела бы вырозить благодарность агенству недвижимости квартирный вариант. Обратилась к ним с прозьбой найти комнату сразу предоставили мне 3 варианта на выбор, сходила посмотрела и на следующей день заселилась. Спасибо большое буду вас рекомендовать,.

КИДАЛОВО!!!!

Гость 4 сентября, 2020 год
Люди,это розвод чистой воды.Менеджер Алёна врёт, горячая линия кормят завтраками.Меркантильные тётки!!!!

Агентство недвижимости "Квартирный вариант"

Гость 19 августа, 2020 год
Просят предоплату за телефон собственника понравившейся квартиры. И кидают.

kv-variant2014.ru

Недвижимость