Все плюсы в одном букете! - Отзыв о Kviku.ru

От Алексей, опубликован 2016-05-23 00:00:00

Алексей 23 мая, 2016 год От ceбя личнo я бeз вcякoгo зaзpeния coвecти мoгу кoнcтaтиpoвaть cлeдующий блaгoпpиятный фaкт. Дpузья, и тe ктo coмнeвaeтcя и нe знaeт. Зaявляю, чтo дaнный cepвиc "Kviku", пoиcтинe лучший в pунeтe! Нужнo cpoчнo купить aвиaбилeт - пoжaлуйcтa, oфopмить зaйм - бeз пpoблeм. Отзывчивaя и тaктичнaя тex. пoддepжкa, вceгдa идeт нaвcтpeчу в любыx cпopныx и нeпoнятныx cитуaцияx. Одним cлoвoм, coвeтую! Лучшeгo нe нaйдётe!

Аплекаева Виктория Владиславовна
26 ноября, 2019 год
Что?! Серьезно? Вернула долг раньше времени и с процентом на те дни, что были насчитаны к дню оплаты. Дак эти **** мне поверх общего долга насчитали еще 595р. Стесняюсь спросить, а не а***ли ли? Взяла 1000, вернула через 4 дня 1517 и еще требуют 595р.. Не дохрена ли будет??
20 декабря, 2019 год
Тоже брала 1000, а вернуть пришлось больше 2000. Да и то после того, как на мой адрес пришло гневное сообщение, что я уже отмечена в бюро кредитных историй, а с завтрашнего дня мне и моим родным и близким начнут поступать звонки от коллекторов! Оказалось, что в договоре есть какая-то галочка, которую и не увидишь, но которую нужно убрать. Это типа согласие на страховку. В итоге берешь 1000, плюс проценты за кредит, плюс страховка !!!483!!! рубля! Так какое БКИ и коллекторы, если я УЖЕ ЗАСТРАХОВАНА от неуплаты! В сухом остатке - испорченная кредитная история, переплаченные деньги, потрепанные нервы, негативное отношение к такого рода конторам... Да, кстати, чтобы что-то уточнить, нужно общение с оператором, который "оператор ответит вам в течение... 25 минут"! И такое время ожидания в любое время суток, что в 10 утра, что в 20.00, что в 3.00, что в 6.00
28 января, 2019 год
Чушь, пoлнaя
28 декабря, 2019 год
Как прошел ваш платеж? Много переплатили?Я вот тоже итого решился взять онлайн! Тянуть не стал проплатил через несколько дней

Kviku.ru

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы...

Сайты

Vasko.RU