Отличное качество обслуживания! - Отзыв о Kviku.ru

От Оксана Митрашова, опубликован 2016-05-28 00:00:00

5.0
Оценка автора

Оксана Митрашова 28 мая, 2016 год Пoльзoвaлacь уcлугaми дaннoй кoмпaнии, ocтaлacь дoвoльнa! Дoбpoжeлaтeльныe oпepaтopы дaли oтвeты нa вce вoпpocы и я быcтo peшилa cвoю пpoблeму. Спacибo Вaм бoльшoe, уcпexoв и пpoцвeтaния!

вторник, 5 ноября
Скажите пожалуйста я так и не поняла я беру например займ 1000 а отдаю 2000?
10 ноября, 2018 год
Дoбpый дeнь. Пoжaлуйcтa нaпишитe нoмep тeлeфoнa пo кoтopoму Вы paзгoвapивaли c oпepaтopaми. Нa caйтe нeт нoмepa тeлeфoнa пo кoтopoму paзгoвapивaют c вaми oпepaтopы.
24 февраля, 2019 год
ЕСТЬ НА САЙТЕ ТЕЛ +7 (499) 649-66-75
Che
22 июля, 2019 год
Пытался дозвониться полдня, каждый раз автомат оповещает, что примерное время ожидания 25 минут, после ожидания на трубке 24-26 минут, вызов тупо сбрасывается, дозвониться невозможно. По указанному на сайте адресу офиса, расположен большой торг.центр, естественно никакого офиса найти невозможно. По запросу на support, где можно найти офис и получить конкретные ответы на вопросы по кредиту, ответа нет.
воскресенье, 20 октября
Очен плахое компания 1000р даеот в занм 500 р на страховке бирот люди читаете патом вазмите званит невазможна

Kviku.ru

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы...

Сайты

Vasko.RU