средство недорогое и очень экономное - Отзыв о L-Carnitine Liquid (Magic Elements Германия)

От Галина, опубликован 2019-10-16 19:20:48

Галина 16 октября, 2019 год Принимаю Л-карнитин Magic Elements почти месяц и чувствую себя другим человеком! Мне в первую очередь он помог поправить здоровье. В анамнезе 4 месяца строгой диеты, жесткий недобор по белку, убитая обменка, минимальный результат в потере веса считай 5кг за все время. До сих пор вспоминаю этот период с ужасом! Сейчас по тихоньку стал налаживаться обмен веществ, на полноценные тренировки в зале пока не навернусь, но ежедневно занимаюсь быстрой ходьбой, для меня это огромный прогресс, ощущения просто космические!! Сил стало хватать на все, и на ходьбу, и на работу по дому, голова стала соображать быстрее. Вес стал сдвигаться в минус, причем самое главное без вреда для организма. Я принимаю уже разведенный карнитин, это очень удобно, нужная дозировка указана, ничего не нужно самому мудрить, на вкус приятный. Бутылочки хватает надолго, средство недорогое и очень экономное. Эффект однозначно есть, важно только поддерживать активность.
Достоинства:
  1. Вес стал сдвигаться в минус
Недостатки:
  1. не нашла

Ника
3 января, 2020 год
Брала карнитин Magic Elements. Из плюсов- продукт недорогой но действенный, эффект долго ждать не пришлось!! через неделю уже пошли изменения в лучшую сторону.
Надежда
29 ноября, 2019 год
Хорошо разгоняет обменку, добавляет выносливости при тренировках, не дает побочек, очень удобно, что можно точно предсказать момент его действия. Советую принимать за полчаса до физ упражнений. Эффект лучше всего ощущается именно так. На вкус тоже прикольный, я брала Magic Elements Малина, мне он хорошо зашел, хотя многие очень хвалят Цитрус, теперь и его хочу попробовать, цена все равно копеечная. Советую попробовать.
Борис
20 октября, 2019 год
Брал матери жидкий коллаген от magic elements для восстановления суставов, принимает месяц, результат просто потрясающий, говорит что состояние улучшилось разительно, стала более активной, ушли полностью неприятные ощущения в суставах. Я сам принимаю карнитин этой марки, качество продуктов отличное и цена небольшая.

L-Carnitine Liquid (Magic Elements Германия)

L-Carnitine Liquid (Magic Elements Германия)

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru