La Mav Тонер очищающий для жирной и комбинированной кожи отзывы

Оцените La Mav Тонер очищающий для жирной и комбинированной кожи

Для жирной кожи находка!

Мария 14 ноября, 2021 год
Попробовала этот тоник для очищения жирной кожи, делюсь впечатлениями. Эффект есть, и он мне очень понравился, после тоника отлично очищаются поры, они сужаются и за счет этого матируется кожа. Она меньше собирает загрязнения и не воспаляется. Буквально три недели применения - и у меня ни одного нового высыпания, это супер достижение при моей проблемной коже. Рекомендую, для жирной кожи находка!

Легкий освежающий тоник

Кристина 19 сентября, 2021 год
Легкий освежающий тоник, он сразу завоевал мое расположение. Отличается в первую очередь составом. В нем нет спирта и он не сушит, а снижает выделение кожного себума, за счет чего и улучшается состояние кожи. Поры стали менее заметны через несколько дней применения. И он такой приятный, свежий и аромат у него цитрусовый, то что надо поутру. Умываешься и сразу как арома...  Читать отзыв

Ольга

Олеся 16 февраля, 2021 год
Этот тоник так классно освежает кожу, я от него в совершенном восторге! Сужает поры, делает кожу бархатистой, эластичной и подтянутой. Флакончик небольшой, но расходуется экономно, буквально несколько капель средства омолаживают лицо. Тоник мягкий, ароматный, ложится на кожу, как шелк, действия хватает надолго. Очень меня радует.

Рекомендую!!!

Ирина 5 января, 2021 год
Отлично освежает и омолаживает, хотя мне кажется вся эта серия косметики конкретно на возрастные проблемы нацелена. По этому тонеру могу сказать, что он прекрасно ложится на кожу, мгновенно оказывает лифтинговый эффект, разглаживает мелкую сеточку морщин. Не липкий, не жирный, просто живительная влага с эффектом подтяжки. Рекомендую без колебаний!

La Mav Тонер очищающий для жирной и комбинированной кожи

Женская косметика