La Mav высококонцентрированный крем для разглаживания морщин отзывы

Оцените La Mav высококонцентрированный крем для разглаживания морщин

омолаживает отлично

Юлия 24 октября, 2021 год
Этот крем попал ко мне не случайно, органикой интересуюсь давно и, конечно, не прошла мимо этой новой косметической линии. Крем легкий, его надо втирать совсем немного для хорошего разглаживающего эффекта. Стараюсь наносить на ночь, тогда он всю ночь работает с очищенной и отдохнувшей кожей. Утром гладенькая и ровная структура очень радует, лицо сразу свежее и моложе выглядит.

Понравился!

Яна 27 августа, 2021 год
Мне 42, и морщины уже дают о себе знать. Недавно решила попробовать средства из новой органической линейки La Mav, в частности вот этот крем для разглаживания морщин. Работает прекрасно, особенно если сочетать с сывороточкой, крем заполняет даже глубокую сеточку. Текстура у него средней плотности, хорошо распределяется подушечками пальцев. При нанесении на ночь утром эффект просто вау. Тюбик маловат, хотелось бы...  Читать отзыв

Анти эйдж на 100%

Олеся 12 июля, 2021 год
Кремчик справился даже с межбровкой, это чудо какое-то. Конечно, морщинки пока только намечаются, не глубокие, но все же неприятно. Крем купила на пробу, сейчас тестирую органику и La Mav в приоритете. Крем работает великолепно, не ожидала такого эффекта. Нежный, приятный для кожи, смягчает и увлажняет. Анти эйдж на 100%

Очень рекомендую

Марина 7 июля, 2021 год
Как же меня порадовала эта новая косметическая линеечка, средства просто восторг. Этот крем купила одним из первых, в комплекте с другими увлажняющими препаратами. Мне понравился, текстура то, что надо, не жирная, не плотная, хорошо ложится на кожу, впитывается и быстро начинает работать. Всю сеточку мелких морщинок разгладил за неделю применения. Состав великолепный, кожа хорошо выглядит. Очень рекомендую, омолаживает здорово.

Мощный крем!

Валерия 19 февраля, 2021 год
Там один состав чего стоит, читать прямо вкусно – масла асаи, арганы, экстаркты разных водорослей. Первое средство этого бренда, но уже вижу, что не последнее. Крем полностью оправдал все обещанное. Небольшие морщины начинают уходить уже через пару недель, глубокие пока держатся через месяц использования, но явно стали меньше. запаха практически нет. Пользуюсь с удовольствием.

Приятное открытие.

Аня 25 декабря, 2020 год
Крем приятно удивил. Не то, чтобы я ожидала что-то меньшее, на органике я давно и ценю эту косметику по достоинству, но этот крем просто волшебный. Даже довольно глубокие морщинки заполнились, раньше мимика была вся на лице, теперь улыбаться можно спокойно) На скулах сетка хорошо разгладилась, шелковистая стала, тонус отличный. Этот крем открытие года в моем топчике косметики, рекомендую.

Потрясающий кремчик!

Олеся 27 ноября, 2020 год
После появления первых морщинок я протестировала многие препараты от этой напасти и пока лидирует высококонцентрированный крем для разглаживания морщин от La Mav. Применять начала совсем недавно, да и появились эти препараты в продаже буквально несколько месяцев назад. Что могу сказать про этот кремчик? Он проникает очень глубоко в кожу, текстура у него шелковистая, ложится мягко, жирного блеска не оставляет. Морщинки...  Читать отзыв

La Mav высококонцентрированный крем для разглаживания морщин

Женская косметика

Korea Trade