Лейбл Хоум сделали моей фирме сайт под ключ - Отзыв о Label home

От Артем, опубликован 2021-06-01 13:23:06

Артем 1 июня, 2021 год Лейбл Хоум сделали моей фирме сайт под ключ. Деньги адекватные, требования мои как клиента учли, но и свое видение тоже высказали, подсказали, как лучше сделать. Я доволен. Заказы через сайт пошли - значит хороший сайт.

Алёша Прохоров
9 июля, 2021 год
Осторожно,МОШЕННИКИ! Не ведитесь на красиво нарисованные перспективы,это единственная задача данной "студии". Я приобрёл "готовый" бизнес в августе 2020г. Покупал его,основываясь на озвученной Вами, Денис, статистике и показателях (бизнес работал якобы 3 года).Так же заказал создание сайта для своего действующего бизнеса (туризм). Оплатил пакет ведения этих двух бизнесов силами вашего ООО Лэйбл Хоум инк,что по вашему уверению 100%ная гарантия успеха.Гарантии и возврат средств, на случай недостижения показателей прибыли прописаны в договоре,но всё это фикция.После оплаты всех опций начинается ЗАПУСК С НОЛЯ вашего "готового" бизнеса.Предполагается выход на маркетплейсы,контекстная реклама и т.д. "Запуск" идёт до сих пор!). 9 (ДЕВЯТЬ) месяцев! Встречаться для решения проблемы Вы под разными предлогами отказываетесь.Ген директор Белкин Иван Андреевич общается только по эл.почте,еженедельно обещая включение сайтов "уже завтра-уже точно".Видимо получив более миллиона рублей потерял интерес к дальнейшему общению.По телефону,указанному здесь,Денисом представляется Алексей Прохоров,ещё один специальнообученный сотрудник "студии". . Просто не обращайтесь в эту контору ради Вашего же спокойствия Друзья!

Label home

Бизнес