Лаборатория Хромолаб на Проспекте Вернадского отзывы

Оцените Лаборатория Хромолаб на Проспекте Вернадского

Меня все устраивает

Олег 14 июня, 2023 год
Я за последний год сюда ходил часто, так как решил заняться здоровьем и врачи часто направляли сдавать анализы. Могу сказать, что меня все устраивает, показатели точные, медсестры аккуратные. И цены не такие высокие

Отличное место

Серёга 24 апреля, 2023 год
Частенько сдаю тут анализы, потому что утром, на голодные желудок, перед работой очень удобно заезжать. Приезжаю, оформляю на ресепшене документы, девчонки тут шустрые, оперативно все делают. Весь персонал приветливый и вежливый, что надо подскажут. Анализы быстро берут, результаты высылают на почту, цены приемлемые. Я всем более чем доволен

Все прошло отлично

Анна 25 января, 2023 год
Переехали в новый район, дом как раз недалеко от лаборатории, а мне постоянно нужно контролировать железо и гемоглобин… я не особо доверяю «новым» местам, но тут все прошло отлично, теперь сюда буду ходить

Большой перечень анализов и никаких очередей

Ковалева Л 17 декабря, 2022 год
Это ближайшая ко мне лаборатория, где можно одновременно сдать оба анализа на аминокислоты в крови и в моче. Сложностей никаких не возникло. Работают здесь без записи. Администратор на входе помогает быстро справится с бумагами и проводит в процедурную. Еще минут 5-7 там, в компании медсестры и все готово. Результат приходит на почту, так что дважды ходить в лабораторию не потребовалось

Хромолаб Вернадского

Иван 9 декабря, 2021 год
Хорошая лаборатория на проспекте Вернадского. Медсестра взяла кровь аккуратно, после наложила пластырь. Когда записывался девушка мне объяснила, как подготовиться к сбору анализа. Результаты я лично забрал с печатью через 2 дня. Обычно в больнице, чтобы сдать анализ, нужно обойти всю больницу, посидеть в очередях и потратить ни один день. В хромолабе я сдал всё необходимое за 20 минут! И заплатил...  Читать отзыв

Лаборатория Хромолаб на Проспекте Вернадского

Разное