LADA Центр Кунцево отзывы

Оцените LADA Центр Кунцево

Хороший салон

Екатерина 24 мая, 2022 год
Спасибо менеджеру в выборе моей первой машины. Рассказывал всё чётко и грамотно .

Обслуживание

Руслан 21 марта, 2022 год
Приятные и честные ребята в салоне, рассказали о всех нюансах, ответили на все вопросы. Очень рекомендую.

Хороший салон.

Евгений Воробьев 25 июня, 2021 год
Расположение самого автосалон достаточно удобное. Понравилось, что был большой выбор. Свое авто мне не удалось продать самостоятельно, поэтому сдал его в автосалон и дополнительно получил скидку для новой лады ларгус. Старое авто оценили справедливо. От нового авто в восторге.

Хороший сервис!

Оксана Донская 18 июня, 2021 год
Обслуживали автомобиль на ТО. Сделали все относительно быстро, а главное за адекватную цену.

Прекрасно!

Даниил 27 мая, 2021 год
Спасибо за отлично проделанную работу и информативное консультирование по эксплуатации авто.

все четко

Сергей Милков 20 апреля, 2021 год
Сервис бомба, придраться не к чему!

Отлично работают

Владислав Пупыркин 16 апреля, 2021 год
Лучший сервис, рекомендую!!

хороший сервис

Михаил Гущин 13 апреля, 2021 год
Хороший автомобиль Лада Гранта, не подводит, единственное заезжаю в сервис чисто расходники поменять.

Отличное обслуживание

Татьяна Куревенкова 10 марта, 2021 год
Купили XRAY комфорт, очень довольны приобретением, удобный автомобиль для нас)) Благодарны за помощь с выбором комплектации менеджеру и кредитному отделу за быстрое оформление.

LADA Центр Кунцево

Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, 14
Телефон: +7 (495) 141 28 30
E-mail: [email protected]

С популярной российской маркой автомобилей Lada ТЦ Кунцево знаком уже давно. Более 30 лет назад, в 1983 году, он...

Автодилеры

Carcade Лизинг