Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, 14
Телефон: +7 (495) 141 28 30
E-mail: [email protected]

С популярной российской маркой автомобилей Lada ТЦ Кунцево знаком уже давно. Более 30 лет назад, в 1983 году, он создавался как показательный технический центр по продаже и обслуживанию автомобилей «Жигули». В техцентре применялось оборудование только передовых технологий, и работали специалисты высшей квалификации. На сегодняшний день Технический Центр «Кунцево» имеет статус официального дилера 15 автомобильных брендов, которые сосредоточены на территории площадью более 25 га на Западе Москвы (56 км МКАД, между Рублевским и Можайским шоссе).

Хороший салон.

Евгений Воробьев 25 июня, 2021 год
Расположение самого автосалон достаточно удобное. Понравилось, что был большой выбор. Свое авто мне не удалось продать самостоятельно, поэтому сдал его в автосалон и дополнительно получил скидку для новой лады ларгус. Старое авто оценили справедливо. От нового авто в восторге.

Хороший сервис!

Оксана Донская 18 июня, 2021 год
Обслуживали автомобиль на ТО. Сделали все относительно быстро, а главное за адекватную цену.

Прекрасно!

Даниил 27 мая, 2021 год
Спасибо за отлично проделанную работу и информативное консультирование по эксплуатации авто.

все четко

Сергей Милков 20 апреля, 2021 год
Сервис бомба, придраться не к чему!

Отлично работают

Владислав Пупыркин 16 апреля, 2021 год
Лучший сервис, рекомендую!!

хороший сервис

Михаил Гущин 13 апреля, 2021 год
Хороший автомобиль Лада Гранта, не подводит, единственное заезжаю в сервис чисто расходники поменять.

Отличное обслуживание

Татьяна Куревенкова 10 марта, 2021 год
Купили XRAY комфорт, очень довольны приобретением, удобный автомобиль для нас)) Благодарны за помощь с выбором комплектации менеджеру и кредитному отделу за быстрое оформление.

Автодилеры

Автосалон АвтоГарант