Выбором пока доволен - Отзыв о Ламинат Кронотекс

От Дмитрий, опубликован 2021-03-23 01:04:35

Дмитрий 23 марта, 2021 год Я крайне длительное время выбирал ламинат для квартиры. На рынке сейчас столько вариантов, что можно запросто заблудиться в наименованиях. Через какое-то время, на основе отзывов и рекомендаций, я обратил внимание на производителя Кронотекс, который в итоге меня полностью устроил, поскольку ламинат действительно высокого качества, причем в плане внешнего вида есть много различных вариантов, поэтому подобрать себе что-нибудь по вкусу вообще не проблема.
Если точнее, то я выбрал ламинат из серии AQUA ROBUSTO. Ламинат этот мне понравился не только высоким качеством и стильным дизайном, но и полной водонепроницаемостью, поскольку любая влага элементарно отталкивается, что очень важно. Разумеется, что лучше не проливать постоянно на пол воду и прочие жидкости, но всё же никто не застрахован. В плане долговечности это тоже хороший выбор, потому что не будет такого, что ламинат вам придется менять каждый год.
В плане текстур и расцветок очень понравился природный каштан, а для детской комнаты выбрал цвет чистого дуба, который в интерьер комнаты вписался особенно хорошо.
В общем, по этому ламинату ничего плохого сказать не могу.

Ламинат Кронотекс

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF