LAMM Альпийская свежесть (Гель для стирки) отзывы

Оцените LAMM Альпийская свежесть (Гель для стирки)

с пятнами справляется

Диана 25 октября, 2023 год
Аромат у геля приятный, с пятнами справляется. Простите за подробности, жёлтые подмышки на белых майках белеют, а до знакомства с Ламм это была основная причина, почему я не хотела покупать белые майки.

Хорошо стирает

Дарья 23 октября, 2023 год
Lamm стараюсь постоянно покупать. Хорошо стирает белые вещи, особенно синтетические. Сохраняет ткань без повреждений.

стирать стало проще

Светлана 19 октября, 2023 год
Раньше старались в школу белые рубашки не носить, потому что сильно пачкаются. И вообще белых вещей всегда старались мало покупать. Потом посоветовали Ламм "Альпийская свежесть", стирать стало проще.) Главное, что с этим гелем белое не становится серым. Отстирывается всё, в принципе, эффективно, без привлечения дополнительных средств - как химических (типа отбеливателей), так и механических (вроде застирывания).

Отстиралось пятно

Аня 14 сентября, 2023 год
В первый учебный день новая рубашка белая пострадала серьезно на уроке рисования.) Краски!) Пришлось стирать.) Стирала с гелем Ламм "Альпийская свежесть" на 40 градусах. Отстиралось пятно. И от рубашки такой приятный легкий аромат!..

белое действительно белое

Влада 12 сентября, 2023 год
После Ламм белое действительно белое. Особенно хорошо отстирывается синтетика. Кто б думал, что за копейки будет такой качественный гель?)

Гель понравился

Лена 11 сентября, 2023 год
Стирали с Ламм платье невесты. Отлично отстирались жирные пятна и грязный подол. Гель понравился. Аромат приятный и несильный. Отличное качество за небольшую цену.

Спасибо гелю!

Тася 8 сентября, 2023 год
Замочила в "Альпийской свежести" пролежавший год в сыром помещении оренбургский платок, старый и страшный. Без всякой надежды на чудо, потому что пух скатался, все слиплось, невозможно было разложить платок. Да и не шерсть гелем стирать. Однако же чем-то надо было. После суток в воде с Ламм платок хотя бы "расклеился" и принял какой-то мохнатый вид.) Постирала, высушила в горизонтальном положении....  Читать отзыв

Вещи хорошо отстирываются и как новые

Маня 20 августа, 2023 год
Сначала кондиционер Ламм купила, понравился, а потом уже гель попробовала. Белых вещей много, поэтому "Альпийской свежестью" стираю часто. Качеством довольна. Хватает геля надолго. Вещи хорошо отстирываются и как новые.

Бюджетный вариант

Ангелина 14 августа, 2023 год
Бюджетный вариант для стирки. Белое стирает очень неплохо. Даже можно сказать, что хорошо. Хватает надолго бутылки. Из всех гелей Ламм больше всего нравится запах именно "Альпийской свежести".) Крайне приятный аромат, но это, конечно, субъективно.)

Качественный гель!

Василиса К. 7 августа, 2023 год
Удивил гель, если честно. Не ожидала от Ламм такого потрясающего эффекта. Пятна отстирываются, а белизна становится ярче, что ли.) Качественный бюджетный гель, а эффект как от супердорогого средства.

пятна отстирывает

Юля 6 августа, 2023 год
Купила Lamm «Альпийская свежесть» на скидке. Неплохой гель, пятна отстирывает, вещи мягкие. Запах свежий, ненавязчивый.

не знаю проблем

Валентина 4 августа, 2023 год
С Ламм не знаю проблем. Белые вещи как будто белеют после стирки. Ну то есть если вещь от носки стала желтоватой (пот и все такое), то после стирки все исправляется и вещь снова белая. Аромат приятный, именно такой, какой должен быть у Альпийской свежести.)

Вещь как новая!

Саша 31 июля, 2023 год
Ламм - класс! Отстирал кетчуп с белой блузки! Вещь как новая! А пятно грозило остаться!

Эффективный гель для стирки белого

Елена 28 июля, 2023 год
Заказала недавно на маркетплейсе по выгодной цене гель для стирки LAMM "АЛЬПИЙСКАЯ СВЕЖЕСТЬ" для белого. Взяла сразу маленького объема 1,3. Бутылка удобная, наливать в стиральную машинку легко. Одежды белого цвета у меня много, поэтому сразу же и стала тестировать на более старых вещах. Гель без труда отмыл все пятнышки от брызг спагетти карбонара на моей белой блузке) Даже мне показалось,...  Читать отзыв

Вещи чистенькие

Таня 26 июля, 2023 год
Свежесть и только свежесть! Очень нравится стирать с Ламм. Вещи чистенькие, мягкие, как новые.

Просто идеально белое белье!

Полина 24 июля, 2023 год
Просто идеально белое белье! Даже не ожидала, что недорогой гель будет так здорово стирать. А запах - ммм, просто супер! Уже заказала Ламм для цветного, надеюсь, будет такой же качественный, как "Альпийская свежесть".

Стирка проходит без проблем.)

Нина 21 июля, 2023 год
Lamm Альпийская свежесть очень нравится. Качественный гель по доступной цене. Стирка проходит без проблем.) Раньше белое всегда было с каким-то подтоном. Теперь белые вещи не приобретают грязный оттенок.

Эффективный гель для стирки белого

Жанна 19 июля, 2023 год
Скажу честно, у меня несколько бутылок с гелем от Lamm, нравится мне их качество и цена. Гель «Альпийская свежесть» использую для стирки белых и светлых вещей. Вернулись недавно с отдыха и на большинстве светлых вещей были проблемные пятна, следы от еды, пальцев, косметики, думала, что мой гардероб все же пострадает. Но гель отлично отстирал все пятна даже спустя пару дней,...  Читать отзыв

После стирки гелем вещи становятся как новые

Анюта 23 июня, 2023 год
После стирки гелем Ламм вещи становятся как новые. Ни разу не было испорченных вещей. Ткань не растягивается и не садится. Эффект как от более дорогого средства, только Ламм раза в 2 дешевле.)

для белых вещей только этот гель

Маша 22 июня, 2023 год
Ну что могу сказать, отличный современный гель для стирки.) Меня с ламм познакомила подруга. Мой белый пиджак испачкался во что-то рыжее, и мой порошок не отстирывал. А отбеливатель я боялась наливать. Подруга из соседнего подъезда принесла ламм альпийская свежесть, так сказать, попробовать.) С тех пор у меня для белых вещей только этот гель.)

За рекомендацию геля спасибо моей маме)

Женя 6 июня, 2023 год
За рекомендацию геля Lamm «Альпийская свежесть» спасибо моей маме) Она в бытовых вопросах посовременнее меня и всегда использует какие-то крутые средства) Вот и мой белый костюм был успешно спасен благодаря гелю Lamm Альпийская свежесть. Гель эффективно отстирал все пятна на пиджаке после неудачного ужина в ресторане. Уже настроилась, что придется его выбрасывать, потому что вещь белая и если бы отстирались...  Читать отзыв

Вещи как новые!

Дарья 31 мая, 2023 год
Полпачки порошка для белого выбросила. Ламм "Альпийская свежесть" - супер! Вещи как новые!

Посоветовала подружка

Ольга 30 мая, 2023 год
Посоветовала подружка, она стирает гелями Ламм. Я решила устроить гелю "экзамен" и сразу забросила в стирку платье, пострадавшее от кофе, и блузу, на которую случайно усадила жирное пятно.) Отстиралось все без следа. Гель испытание прошел. Куплю теперь для цветного. Надеюсь, он тоже окажется качественным.

Стирает лучше порошка

Света 29 мая, 2023 год
Ламм "Альпийская свежесть" - первый гель, который я попробовала. Стирает лучше порошка, выполаскивается полностью, без дополнительного полоскания, чего за порошком не водится.) Вещи после геля вкусно пахнут, мягкие.

Очень качественный гель

Галина 25 мая, 2023 год
Постирала платье из хлопка с Lamm. Всё отлично отстиралось. Программа "Пятна", 40 градусов, 800 об/мин отжим. Очень качественный гель.

Спасибо производителю за качественный продукт!

Полина 16 мая, 2023 год
Недостатков у геля Lamm не заметила. Отлично отстирывает все бельё, сохраняет структуру ткани, даже освежает весь вид и белье становится визуально лучше, чем было до стирки. Ткань становится мягче и спать на таком постельном белье одно удовольствие. Экономичный расход позволяет долго не думать о покупке новой упаковки. Спасибо производителю за качественный продукт!

Вещи после стирки очень мягкие

Ася 15 мая, 2023 год
Обратила внимание на такую милую упаковку Lamm «Альпийская свежесть» и решила попробовать данный гель для стирки. Вещи после стирки очень мягкие, ощущение будто и правда на облаке) И заметила, что такой эффект сохраняется до следующей стрики, что безумно приятно ощущать каждое мгновение. Мне сложно было найти хороший гипоаллергенный гель для стрики для всей семьи, но Lamm точно теперь с нами...  Читать отзыв

Приобрела на Озоне по довольно приятной стоимости

Вера 11 мая, 2023 год
Ламм понравился. Приобрела на Озоне по довольно приятной стоимости. Пятна от клубничного варенья извел без следа. Следов от тонального крема тоже не остаётся. Так что и отбеливать ничего не надо, и без замачивания иногда можно обойтись. И вещи мягкие, что особенно приятно.

реально удивил!

Катя 10 мая, 2023 год
Очень приятный аромат у геля. Для средства для стирки это редкость. Обычно что порошки, что гели, что капсулы пахнут чем-то химозным, а Ламм реально удивил! Так держать!)

Очень качественный гель

Влада 4 мая, 2023 год
В гардеробе много белых вещей в связи со спецификой трудовой деятельности. Средства для стирки белого покупаю постоянно, причем не зацикливаюсь на чем-то одном. Пока остановила свой выбор на Ламм "Альпийская свежесть". Очень качественный гель. Справляется с различными "офисными" загрязнениями, вещи не деформируются и приятно пахнут.

LAMM Альпийская свежесть (Гель для стирки)

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)