LAMM Альпийская свежесть (Капсулы) отзывы

Оцените LAMM Альпийская свежесть (Капсулы)

Приятно пахнут, не навязчиво и не химозно

Мария четверг, 26 января
Если пользоваться средством по инструкции, то все будет хорошо работать) Стираю при 40 градусах, капсулы Lamm не сильно пенятся и хорошо отстирывают пятна любой природы. Приятно пахнут, не навязчиво и не химозно. Буду покупать еще.

Надежная упаковка, приятный запах.

Фаина среда, 25 января
Мне в принципе нравится продукция Lamm, эти капсулы для стирки не исключение. Пенятся умеренно, хорошо борятся с загрязнениями, не разрушают структуру ткани. Надежная упаковка, приятный запах.

стали моими любимчиками

Марина среда, 25 января
Один раз попробовала капсулы Ламм и теперь они стали моими любимчиками. При многократных стирках ткань не теряет свою структуру, а одежда остается как новенькая. Пятна отстирываются тоже хорошо, вещи после стирки чистые и мягкие. Запах у средства достаточно приятный, не резкий. Покупала еще средство для цветных вещей, не менее качественное.

удобный форм-фактор

Ира вторник, 24 января
У капсул Ламм удобная упаковка, занимает мало места, хорошо закрывается. Само средство имеет приятный аромат и удобный форм-фактор. Капсулы у меня в ежедневном использовании, поскольку хорошо справляются с загрязнениями и не портят ткань.

Действительно не сильно пенятся

Мира вторник, 24 января
Хорошие капсулы для стирки от Lamm. Действительно не сильно пенятся, качественно отстирывают загрязнения и хорошо вымываются из ткани. Пользовалась по инструкции, стирала пока только светлые вещи. Одежда не меняет цвет, не тускнеет. Рекомендую.

LAMM Альпийская свежесть (Капсулы)

Бытовая химия

KillAqua