Обходите стороной данный сервис! - Отзыв о LAND ROVER Кунцево

От Гость, опубликован 2021-03-17 18:04:50

Гость 17 марта, 2021 год Покупала в данном салоне автомобиль. Что касается продаж все довольно прилично, НО! Далее началось самое удивительное - я захотела заказать допоборудование на новый автомобиль. Меня выслушали, взяли предоплату и попросили подождать 3-4 недели. Далее начался цирк: из заказанного мной фаркопа пришла ровно половина ибо один модуль где-то застрял, крюк менеджеры просто забыли заказать, подножки со слов менеджеров допоборудования мне следует подождать еще месяц, а главное никого не найти и никто током объяснить ничего не может.
Отношение менеджеров отдела допоборудование наплевательское, начальство на той же волне... в итоге пришлось самой искать нужные мне запчасти по другим дилерам, заказывать их из других городов и оплачивать доставку. При этом Лендровер Кунцево даже не принес свои извинения за доставленные неудобства.
Считаю что персонал работающий в данном автосалоне абсолютно некомпетентен, не заинтересован в клиентах и попросту нагло врет глядя в глаза.
Искренне советую всем владельцам ЛР и РР уважать себя и не пользоваться услугами сервиса и допоборудования данного автосалона

Ответ представителя LAND ROVER Кунцево
19 марта, 2021 год
Здравствуйте, Елена Александровна! Нам очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация при покупке дополнительного оборудования. От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас связаться с нами по адресу электронной почты [email protected] для обсуждения комплимента от нашего ОДЦ! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

LAND ROVER Кунцево

Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, 14 Телефон: +7 (495) 172-28-76 E-mail: [email protected] Часы работы: 08:30 до 21:00
Официальный дилер Land Rover Кунцево входит в крупнейший автомобильный холдинг Москвы «Технический центр «Кунцево». Мы предлагаем...

Автодилеры

Carcade Лизинг