LAND ROVER Кунцево отзывы

Официальный дилер Land Rover

Оцените LAND ROVER Кунцево

Покупка автомобиля

Лев 15 февраля, 2023 год
Покупал здесь перед самым Новым Годом Ленд Ровер Эвок. Несмотря на предпраздничную суету меня обслужили по «высшему разряду» - профессиональная консультация, быстрое оформление и новогодний подарок вместе с машиной. Спасибо!
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Лев, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш дилерский центр Land Rover Кунцево. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем гладких дорог. Будем рады видеть Вас вновь!

Все ок

Алексей 26 декабря, 2022 год
Что почем и как устроено в автомобиле ребята явно в курсе. Всё четко и по делу рассказали мне за каждую машинку, чем облегчили мой выбор, о котором я не пожалел.
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Алексей, здравствуйте! Мы Вам очень признательны за то, что Вы выбрали наш дилерский центр. Очень приятно, что обслуживание у нас Вам запомнилось и понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

ТО

Роман 15 сентября, 2022 год
Всё нравится, ремонт и ТО в течение 3 лет без нареканий, все четко, гладко, без косяков, просто отлично!
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Добрый день, Роман! Благодарим за то, что являетесь нашим постоянным клиентом и высоко оцениваете нашу работу. Будем стараться и дальше радовать Вас качественным обслуживанием. Всегда Вам рады!

ТО

Георгий 28 июня, 2022 год
Недавно приезжал сюда на первое ТО. Все четко организовано, к работе мастеров претензий нет.

Ужасное гарантийное обслуживание!!!

Гость 27 июня, 2022 год
Приобрел автомобиль Range Rover, лимитированную версию, посвященную 50-летию выпуска Range Rover. По мнению производителя этот автомобиль должен был олицетворять верх совершенства автомобиля внедорожник.
Осенью перестал работать блок массажа сиденья водителя. Записали на сервис только в декабре, туда же, где и покупал - к официальному дилеру JLR Кунцево (г. Москва, ул. Горбунова, 14).
По результатам осмотра сотрудники дилер-центра подтвердили, что данный случай является...  Читать отзыв

Сервис

Михаил 9 июня, 2022 год
Автомобиль стал очень жестко проходить все кочки с ямами. Записался сюда на диагностику подвески, приехал, приняли вовремя, проблемные зоны установили, все необходимое заменили. Машина стала ехать намного мягче.
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Михаил, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Всегда Вам рады!

Обслуживание

Гость 15 марта, 2022 год
Обслуживаюсь здесь, ни разу не подводили, все качественно и быстро ремонтируют, стоимость тоже вполне устраивает. Советую обращаться.
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Добрый день! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв о работе нашего сервисного центра.

Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.

Приезжайте к нам снова!

Покупка

Гость 10 марта, 2022 год
В полном восторге от посещения салона. Красивый, просторный салон, открытые и доброжелательные менеджеры, искренне заинтересованные помочь
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв.

Мы стараемся поддерживать уютную атмосферу в нашем салоне, чтобы Вы комфортно провели время.

Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!

Центр

Гость 5 марта, 2022 год
Просторный и стильный салон. Очень приветливый и высококвалифицированный персонал
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе наших специалистов и салона в целом.

Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие!

Посещение очень понравилось

Илья 24 февраля, 2022 год
Отличный салон, всегда помогут с выбором подберут для вас выгодные предложения
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Илья, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали LAND ROVER Кунцево. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!

Хороший сервис

Денис 6 августа, 2021 год
Вполне приличный сервис, рекомендую. Косяков обнаружено не было
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Денис, добрый день! Спасибо, что так высоко оценили работу нашего сервисного центра. Если Вам будет нужна наша помощь вновь, мы всегда к Вашим услугам!

Рекомендую!

Денис Пономаренко 25 мая, 2021 год
Место отличное, обслуживание реально класс!
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Добрый день, Денис! Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим его нашей команде. Очень рады, что Вы выбираете услуги нашей компании Land Rover Кунцево!

топ

Кириллов Евгений 7 мая, 2021 год
Очень понравилось на сервисе, все сделали вовремя и автомобиль вернули в полном порядке. Цена адекватная для такого качественного обслуживания я считаю.
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Евгений, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Обходите стороной данный сервис!

Гость 17 марта, 2021 год
Покупала в данном салоне автомобиль. Что касается продаж все довольно прилично, НО! Далее началось самое удивительное - я захотела заказать допоборудование на новый автомобиль. Меня выслушали, взяли предоплату и попросили подождать 3-4 недели. Далее начался цирк: из заказанного мной фаркопа пришла ровно половина ибо один модуль где-то застрял, крюк менеджеры просто забыли заказать, подножки со слов менеджеров допоборудования мне следует...  Читать отзыв
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Здравствуйте, Елена Александровна! Нам очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация при покупке дополнительного оборудования. От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас связаться с нами по адресу электронной почты [email protected] для обсуждения комплимента от нашего ОДЦ! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Спасибо за работу

Артур Чурилов 10 февраля, 2021 год
Вот в очередной раз хочу сказать огромное спасибо ребятам, все как всегда качественно!
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Артур, добрый день! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам снова!

Сервис замечательный

Вячеслав 3 ноября, 2020 год
Навернулись у меня пневмаболлоны спереди. Пригнал в сервис, все сделали максимально быстро и без лишних вопросов. Спасибо Кунцево
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Вячеслав, добрый день! Спасибо и Вам за выбор нашего сервисного центра. Приезжайте к нам снова!

Все прошло хорошо!

Владислав Добрынин 17 августа, 2020 год
Копил на эвок я долго, для меня это покупка века. Это внедорожник высочайшего класса. Цена бешеная, но, такие машины дешево стоить просто не могут. Сочетает в себе красоту, мощь и выносливость. Это идеальный автомобиль для меня, несмотря на большой расход бензина.Спасибо Кунцево!
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Владимир, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

LAND ROVER Кунцево

Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, 14 Телефон: +7 (495) 172-28-76 E-mail: [email protected] Часы работы: 08:30 до 21:00
Официальный дилер Land Rover Кунцево входит в крупнейший автомобильный холдинг Москвы «Технический центр «Кунцево». Мы предлагаем...

Автодилеры

Carcade Лизинг