Ужасное гарантийное обслуживание!!! - Отзыв о LAND ROVER Кунцево

От Гость, опубликован 2022-06-27 19:34:33

Гость 27 июня, 2022 год Приобрел автомобиль Range Rover, лимитированную версию, посвященную 50-летию выпуска Range Rover. По мнению производителя этот автомобиль должен был олицетворять верх совершенства автомобиля внедорожник.
Осенью перестал работать блок массажа сиденья водителя. Записали на сервис только в декабре, туда же, где и покупал - к официальному дилеру JLR Кунцево (г. Москва, ул. Горбунова, 14).
По результатам осмотра сотрудники дилер-центра подтвердили, что данный случай является гарантийным. На словах сказали, что эта проблема встречается часто (видимо, как и течь масла у известных "сопливых" моделей 90-х).
Замену блока не сделали до сих пор, кормят "завтраками" и рассказами о перебоях в поставках. Мастерски перебрасывают между клиентскими менеджерами.

Клиентская служба
29 июня, 2022 год
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой, как дефицит запасных частей на рынке. Мы также обеспокоены данным вопросом и надеемся на быстрое решение.

Если у Вас остались какие либо вопросы или предложения, напишите нам по адресу электронной почты [email protected].

С уважением, команда Land Rover Кунцево!

LAND ROVER Кунцево

Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, 14 Телефон: +7 (495) 172-28-76 E-mail: [email protected] Часы работы: 08:30 до 21:00
Официальный дилер Land Rover Кунцево входит в крупнейший автомобильный холдинг Москвы «Технический центр «Кунцево». Мы предлагаем...

Автодилеры

Carcade Лизинг