LAND ROVER Кунцево

Официальный дилер Land Rover

Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, 14 Телефон: +7 (495) 172-28-76 E-mail: [email protected] Часы работы: 08:30 до 21:00
Официальный дилер Land Rover Кунцево входит в крупнейший автомобильный холдинг Москвы «Технический центр «Кунцево». Мы предлагаем выгодные условия на покупку всего модельного ряда Land Rover, специальные программы страхования и сервисное обслуживание в дилерском центре. Внедорожники Land Rover — это качественно новый уровень комфорта, безопасности, надежности и технологичности. Однако приобретая внедорожник, Вы платите не только за сам автомобиль, но также за сервис, отношение к покупателю, условия обслуживания, дополнительные услуги и программы. Также автохолдинг Кунцево включает в себя сервисные центры для профессионального ремонта и обслуживания Land Rover. Мы выполняем все виды ремонта: от замены масла и фильтров до капитального ремонта двигателя и трансмиссии.

Покупка автомобиля

Лев 15 февраля, 2023 год
Покупал здесь перед самым Новым Годом Ленд Ровер Эвок. Несмотря на предпраздничную суету меня обслужили по «высшему разряду» - профессиональная консультация, быстрое оформление и новогодний подарок вместе с машиной. Спасибо!
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Лев, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш дилерский центр Land Rover Кунцево. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем гладких дорог. Будем рады видеть Вас вновь!

Все ок

Алексей 26 декабря, 2022 год
Что почем и как устроено в автомобиле ребята явно в курсе. Всё четко и по делу рассказали мне за каждую машинку, чем облегчили мой выбор, о котором я не пожалел.
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Алексей, здравствуйте! Мы Вам очень признательны за то, что Вы выбрали наш дилерский центр. Очень приятно, что обслуживание у нас Вам запомнилось и понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

ТО

Роман 15 сентября, 2022 год
Всё нравится, ремонт и ТО в течение 3 лет без нареканий, все четко, гладко, без косяков, просто отлично!
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Добрый день, Роман! Благодарим за то, что являетесь нашим постоянным клиентом и высоко оцениваете нашу работу. Будем стараться и дальше радовать Вас качественным обслуживанием. Всегда Вам рады!

ТО

Георгий 28 июня, 2022 год
Недавно приезжал сюда на первое ТО. Все четко организовано, к работе мастеров претензий нет.

Ужасное гарантийное обслуживание!!!

Гость 27 июня, 2022 год
Приобрел автомобиль Range Rover, лимитированную версию, посвященную 50-летию выпуска Range Rover. По мнению производителя этот автомобиль должен был олицетворять верх совершенства автомобиля внедорожник.
Осенью перестал работать блок массажа сиденья водителя. Записали на сервис только в декабре, туда же, где и покупал - к официальному дилеру JLR Кунцево (г. Москва, ул. Горбунова, 14).
По результатам осмотра сотрудники дилер-центра подтвердили, что данный случай является...  Читать отзыв

Сервис

Михаил 9 июня, 2022 год
Автомобиль стал очень жестко проходить все кочки с ямами. Записался сюда на диагностику подвески, приехал, приняли вовремя, проблемные зоны установили, все необходимое заменили. Машина стала ехать намного мягче.
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Михаил, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Всегда Вам рады!

Обслуживание

Гость 15 марта, 2022 год
Обслуживаюсь здесь, ни разу не подводили, все качественно и быстро ремонтируют, стоимость тоже вполне устраивает. Советую обращаться.
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Добрый день! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв о работе нашего сервисного центра.

Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.

Приезжайте к нам снова!

Покупка

Гость 10 марта, 2022 год
В полном восторге от посещения салона. Красивый, просторный салон, открытые и доброжелательные менеджеры, искренне заинтересованные помочь
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв.

Мы стараемся поддерживать уютную атмосферу в нашем салоне, чтобы Вы комфортно провели время.

Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!

Центр

Гость 5 марта, 2022 год
Просторный и стильный салон. Очень приветливый и высококвалифицированный персонал
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе наших специалистов и салона в целом.

Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие!

Посещение очень понравилось

Илья 24 февраля, 2022 год
Отличный салон, всегда помогут с выбором подберут для вас выгодные предложения
LAND ROVER Кунцево Ответ представителя LAND ROVER Кунцево Илья, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали LAND ROVER Кунцево. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!

Автодилеры

Carcade Лизинг