В целом хорошо - Отзыв о Laserix

От АРТЕМ, опубликован 2019-05-14 14:43:51

АРТЕМ 14 мая, 2019 год Приобрёл в свой салон красоты аппарат Laserix 1000M и 2000М для удаления нежелательных волос! Аппарат правда нового поколения и отлично справляется со всей работой. Работает по всем типам кожи, в том числе и светлой. Мои клиенты довольны и прибыль выросла. Не жалейте денег и приобретайте данный товар в ваши студии красоты!

Светлана И.
16 мая, 2019 год
В области косметологии появилось достаточно много приборов и я честно не знала какой мне именно нужен.Для своего салона я выбрала имеено этот аппарат для эпиляции и не пожалела. Апппарта работает по всем типам коже и даже по светлым! Полностью безопасен для моих клиентов. Также мне сделали скидку, что несомненно порадовало))
Виктория Иванова
15 мая, 2019 год
Наш салон недавно открылся и я очень хотела приобрести что-то интересное. Решила купить этот апаарат лазерной эпиляции и не пожалела. Мои клиентки оставляют только положительные отзывы. Аппарат правда удаляет только нежелательные волоски и не вредит коже. Безусловно 5+ данной технике!
андрей
15 мая, 2019 год
У меня целая сеть салонов в Твери. И я решил внести что-то новое к лету и приобрёл этот аппарат лазерной эпиляции. В летний период очень актуально. Аппарат очень хороший! Соотношение цены и качества порадовало. Удаляет волоски легко и без боли, очень нужеавч вещь в салонах! Рекомендую!

Лазерная эпиляция

Студия Красоты Культ Тела