Лайтбокс 5 отзывы

Оцените Лайтбокс 5

Выгодное пакетное предложение на аренду

Арина вторник, 26 марта
Эта касса у меня в аренде недавно. Понравилось, что есть возможность открытия расчетного счета без доп плат, еще и банк можно выбрать любой самой. Фискальник и регистрацию на старте тоже компания предоставляет, отдельно это не оплачивается. Опять же, неплохая экономия.
Касса с виду маленькая, но на деле очень мощная, долгое время держит зарядку. В принципе, с ней можно и на выездах...  Читать отзыв

Маленькая, шустрая касса

Карина 7 декабря, 2023 год
Маленькая, шустрая касса. Легкая и компактная. Обновляется часто и бесплатно. За товароучетку – 5 баллов. Удобно, просто. Все, что нужно – всегда по рукой. И приемка, и продажи, и остатки. Куча статистик и отчетов, есть даже защита от штрафов при работе с ЕГАИС и автоматическое составление актов. С маркировкой тоже работать легко и просто. Есть интеграция с программами для бухучета.
Достоинства:
  1. маленькая, легкая, шустрая, есть товароучетная...
Недостатки:
  1. не выявлено

Хорошо подходит для курьера

Мария 18 ноября, 2023 год
Касса 5 у нас у курьера, он говорит, это гораздо лучше, чем была предыдущая касса, и я с ним согласна. Удобная и маленькая, долго держит зарядку, работает буквально в любых условиях, даже там, где в принципе сети нет) не виснет, не глючит, платежи проходят моментально и чек печает быстро

Касса в смартфоне

Евгений 24 марта, 2023 год
У меня работает очень много курьеров на доставке, если каждому покупать кассу - можно разориться. Очень удобно, что в лайтбокс предусмотрена касса в смартфоне. Всем курьерам установили кассы в телефоны, и они ею активно пользуются. Принцип работы абсолютно такой же, как и доминантной кассы

Касса + РКО

Артем 20 декабря, 2022 год
Выгодное предложение – взятие кассы в аренду с открытием расчетного счета. Единственный момент – раньше этот тариф был гораздо дешевле( Банк для открытия расчетного счета на выбор, поддерживается система быстрых платежей.

Удобный аппарат с эквайрингом.

Иван 26 ноября, 2022 год
Принимает любые карты и еще дополнительно можно сбп подключить. По нему комиссия ниже, всего 0,7%. Активно продвигаем) Правда цена на кассу по факту выше, чем здесь указано.

Лайтбокс 5

Бизнес