Легенда 112 компания по возврату денег отзывы отзывы

Оцените Легенда 112 компания по возврату денег отзывы

хорошие юристы

Артем 20 ноября, 2023 год
Поначалу показалось, что ценник на услуги очень высокий. Потом, когда видишь, какой объем работы в итоге делают юристы компании, понимаешь, что положительный результат того стоит. Провели со мной тщательную работу, собрали все необходимые данные. Такой основательный подход - залог успеха. Очень им благодарен!

легенда112 Мошенники

IIgOrr2023 22 февраля, 2023 год
все положительные отзывы ВРАНЬЕ.
27 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА ОБРАТИЛСЯ. и они кинули меня. до сих пор не выходят на связь.
Ребята написал заявления.
пишите и вы. Просто так это оставлять не льзя

Хорошая компания

Артем 10 февраля, 2023 год
Нормальная компания, обычные юристы. За 2 месяца сумели обратиться и в банки, и платежные системы, и правоохранительные органы. Со всеми документами также и сам бегал. Изначально не совсем верилось в успех так как Цетробанк сообщил что мой брокер без лицензии, но решил попробовать. В результате основную сумму мне вернули, за что юлагодарен специалистам

Работать со мной Легенда не стала

Ирина 13 января, 2023 год
Обращалась недавно с просьбой о помощи. но мне сказали что с суммой 3700 руб не работают. может для них это и маленькая сумма, но для меня большая.
буду теперь сама обращаться в банк и милицию

Благодарю юриста из Легенда 112

Дмитрий 21 октября, 2022 год
Со мной работал юрист Александр Еркаев, спасибо ему за проделанную работу. Уже часть средств вернули. Сейчас занимаемся возвратом остатка средств. Уже дошли до полиции и дело уже заведено.

Хорошая команда, качественная работа

Артем 17 октября, 2022 год
Хочу отблагодарить юристов, они помогли мне вернуть практически все средства от мошенников. Длилось все 4 месяца, думал что уже ничего не получится. И неожиданно пришли смс от банк с зачислениями, это очень было неожиданно

Благодарю за вашу работу

Валентина 20 июня, 2022 год
Спасибо компании Легенда 112 за помощь в возврате денег от брокера Максимаркетс. С помощью специалистов удалось вернуть практически всю потерянную сумму. За время работы с .Легендой 112 я отнесла в банк 5 завлений, помимо этого и в ЦБ писали, и омбудсмену, и др. инстанции. Благодарю за проделанную работу, за результат. Желаю успехов всему коллективу, чтобы возвратов становилось все больше и...  Читать отзыв

Благодарю специалистов компании Легенда 112

Николай 20 июня, 2022 год
Вадим: Работаю с Легендой 112 с весны, запускали работу сразу по 2 брокерам. По tgp deals вернули деньги через 2 месяца, а по strifor было несколько отказов и сейчас ведется переписка с Втб Банком. ВТБ всячески отказывается делать возврат и все время в ответе пишет обращаться в правоохранительные органы. Так что Легенда компания реальная. На данный момент благодаря ей я...  Читать отзыв

Легенда 112 компания по возврату денег отзывы

Бизнес