Лекарство Хофицин Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Лекарство Хофицин Эвалар

Алина 20 марта, 2023 год
Для печени принимаю, у меня хронический гепатит и с этим уже ничего не поделать. Но я нашла выход из ситуации – можно использовать эти таблетки, чтобы лучше себя чувствовать. Буду продолжать и дальше принимать их, побочки не беспокоили.
Мария 21 января, 2023 год
Препарат стоит дешевле зарубежных брендов – удалось сэкономить, а заодно и здоровье поправить. Экстракт листьев артишока помогает выводить желчь, буду продолжать использовать этот препарат курсами, потому что он рабочий.

натуральное лекарство

Алина 22 сентября, 2022 год
Хорошее желчегонное. Принимаю курсом раз в полгода. Плюс хофицин обладает гепатопротекторным и мочегонным действием. Принимать по 2 таблетки 3 раза в день до еды. Советую.

Классное натуральное лекарство

Polina 8 апреля, 2022 год
Недавно при чек-апе организма у меня обнаружили увеличенный желчный пузырь и печень. Кроме тяжести в подребье ничего больше не чувствовала. Доктор выписал Хофицин, пропить его курсом в 2 недели. Почитала на сайте, что это полностью натуральное средство, которое состоит из экстрактов листьев артишока, а сами листья – кладезь полезных веществ: инулин, витамины С, В и каротин. Принимала его так: по...  Читать отзыв

Лекарство Хофицин Эвалар

Разное