Оцените Лекс Де Юре

Обжалование завещания

Артур Карпов 11 ноября, 2021 год
Хотел обжаловать завещание, но не понимал процедуры, поэтому заказ письменную консультацию юриста, что б понимать пошагово что нужно сделать. В консультации расписано всё от А до Я, что написать, куда отнести, кем заверить, что приложить. Вообщем очень доволен сотрудничеством.

Надежно и не дорого

Максим 9 ноября, 2021 год
Так уж вышло, что из-за пандемии стал банкротом. Обращался в Лекс для сопровождения на всей этапах процедуры, что бы сделать всё юридически правильно и без лишних нервов. Убедился что в компании работают профессионалы, благодаря им процедура прошла максимально незаметно для нервов и кармана

Помогли взыскать алименты

Светлана 21 сентября, 2021 год
Так как муж отказывался платить алименты больше 2-х лет обратилась к юристу, что б взыскать их в судебном порядке. В Лекс обратилась по рекомендации знакомой, осталась очень довольна. Пробовали сначала договориться без суда, но не вышло. Суд выиграли, за что благодарна юристу Владимиру!

Дело выиграли, спасибо.

Михаил В. 18 сентября, 2021 год
Развёлся с женой и никогда бы не подумал, что она начнёт делить имущество в суде. Сразу обратился в эту контору. Могу сказать, что на моей стороне оказался более грамотный юрист. Спасибо большое за выигранное дело!

Команда профессионалов

Илья 27 августа, 2021 год
После смерти акционера его дочь предоставила нам бумагу, якобы ее отец вкладывал в бизнес немалую сумму, бумага заверена печатью организации и подписью генерального директора. НО! По факту денег никаких ее отец не вкладывал. Доказать мы смогли свою правоту только с помощью Лекс де Юре. Они команда профессионалов, поэтапно и грамотно доказали, что никакой суммы на счета не поступало, факта передачи...  Читать отзыв

Ужасная компания

Анастасия 26 августа, 2021 год
Будьте бдительны!!! Мошенники!!!

Доказали право собственности, оформили наследство

Виктор 25 августа, 2021 год
Спасибо большое юридическому агентству Лекс де Юре. Помогли оформить в наследство бабушкин дом в Подмосковье. Во время войны в ее доме произошел пожар, все документы сгорели. После смерти бабушки, решили вступить в право наследства, а так как документов у нас не хватало, пришлось обращаться в суд. Доказать, что дом принадлежит нам оказалось очень сложно. Команда Лекс де Юре помогли оформить...  Читать отзыв

Консультация по разделу имущества

Мария С. 18 августа, 2021 год
Обращалась к юристу по вопросу развода и раздела имущества. Хотелось понять реальные шансы с чем я останусь. Юрист рассказал мне всю процедуру и разложил все по полочкам, теперь есть полное понимания что меня ждёт, очень довольна консультацией.

Обжалование завещания.

Виктория 17 августа, 2021 год
Пришла к юристу, так как нужно было обжаловать завещание. Мне сразу рассказали все возможные варианты исхода событий и было принято решение подавать в суд. Цена средняя, но несомненно консультация стоит своих денег. Конечно надеюсь на положительный для меня результат, т.к. на моей стороны грамотный юрист.

Помогли избежать судебных разборок

Нина 16 августа, 2021 год
Думала, что меня незаконно сократили по работе и решила сходить к юристу, чтоб понять нужно ли судиться. Пришла в офис на Казаковой, меня встретили очень приветливо, сотрудники вежливые. Консультацию получила, оказалось что все законно и суд ничего не сделает.

Решили конфликт при разводе

Петр Ильин 6 августа, 2021 год
При разводе возникли конфликты по поводу раздела имущества, моментально обратились сюда. Здесь нам решили все вопросы, сконструировали договор, по которому мы и последовали. Спасибо за быструю и доброжелательную помощь.

Развод "под ключ"

Анастасия 4 августа, 2021 год
Спасибо за помощь при разводе! Муж не хотел давать развод пришлось судиться. Сделали всё под ключ, так же поделили имущество! Цена нормальная как для такого количества работы.

Помогли после ДТП

Андрей Владимирович С. 22 июня, 2021 год
Попал в ДТП, потребовалась срочная помощь юридического агенства. Коллега по работе посоветовал рассмотреть Лекс де Юре как вариант. Здесь мне действительно быстро и опертивно помогли, я очень за это благодарен.

Трудовой договор

Елена Исакова 21 июня, 2021 год
Возникли проблемы с работодателями - отказ в платеже, угрозы и шантаж. Срочно обратилась сюда, описала ситуацию и попросила скорейшего решения. Юристы провернули ситуацию, нашли изъян в договоре и, в итоге, я вышла сухой из воды. Спасибо !!

Большое спасибо!

Маргарита С. 20 июня, 2021 год
Регулярно обращаюсь за юридической консультацией к этой фирме потому что важно вести дела юридически грамотно.

Раздел имущества

Станислав М. 18 июня, 2021 год
Делил с женой имущество обратился вот в эту контору. Очень хорошо что сделали всё быстро. Ну по цене нормально , в других конторах узнавал было дороже. Так что спасибо

Всегда на связи

Николай Петрович 11 июня, 2021 год
Хорошая контора. Грамотные спецы. Нравится то, что можно обратиться по любым вопросам сюда. Никогда не говорили — мы этим не занимаемся, у нас другая специализация. Всегда дадут четкий и верный ответ

Хорошая контора

Иван 9 июня, 2021 год
Уютный офис, удобное расположение. Вежливый персонала, всегда чисто. Не хамят, выслушают, дадут консультацию. Советую, обращайтесь!

Помогли с алиментами

Наташа 22 апреля, 2021 год
Обращались сюда для составления соглашения по алиментам. Бывший муж уехал в командировку за границу. Очень помогли юристы. Рассказали, как все сделать правильно. Теперь БМ выплачивает все своевременно. Заодно, по их совету оформили разрешение на выезд ребенка за границу. Спасибо за профессионализм.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. не дешево

Могу рекомендовать

Анна 15 апреля, 2021 год
При разводе с мужем понадобилось делить имущество. Специалисты правильно оформили соглашение, помогли с оценкой, и объяснили, как все оформить с банком, была совместная ипотека. Результатом довольна, буду рекомендовать юриста Александра своим подругам.

Большое спасибо

Владимир 9 апреля, 2021 год
Случилась неприятная ситуация, банк изменил условия кредита, а меня не оповестили. Юристы собрали все документы, все письма от банка и представляли мои интересы в суде. Дело получилось выиграть, большое спасибо)

Рекомендую!

Федор 7 апреля, 2021 год
Друзья посоветовали обратиться в эту фирму по взысканию долга. На руках была только расписка, но юристы заверили, что этого будет достаточно. Помогли оформить иск и по итогу получилось взыскать долг с процентами. Рекомендую!

Выручили

Миша Крупин Шпак 15 марта, 2021 год
Знакомый был должен серьезную сумму, расписка на руках, но так как у него серьезные связи, взыскать не получалось. Обратился по рекомендациям сюда, в итоге взыскали без проблем. Настоящие спецы в своей области.

Компанию рекомендую!

Олег 12 марта, 2021 год
Помогли мне с процедурой банкротства, обращался, когда мой долг составлял уже больше миллиона рублей. Процесс был не быстрый, буквально пару дней назад суд списал все долги. Спасибо

Спасибо юристам

Semen Romul 8 марта, 2021 год
При вступлении наследство оказывается много различных факторов. Юристы помогли мне как консультациями, так и впоследствии решить юридические проблемы, которые возникли при оформлении наследства.

Помогли вернуть деньги

Михаил 6 марта, 2021 год
Обращался в юр.фирму за консультацией по вопросу взыскания морального вреда с лечебного учреждения за ненадлежащее оказание медицинской помощи. Грамотно составили письменное требование, в итоге удалось взыскать и сумму вреда и компенсацию за юридические услуги.

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы