Мошенничество - Отзыв о Леруа Мерлен

От Алексей Петрович, опубликован 2019-07-12 14:00:34

Алексей Петрович 12 июля, 2019 год Заказ № 1062662038 оплачен 9 июля 2019 года в 20.12.
Доставка товара должна была состояться 11 июля с 8.00 до 13.00.
Товар не доставлен. Водитель-экспедитор в 10.30 сообщил, что на его пути стоит брошенная машина, он не может проехать. Договорились с ним, что он развезёт другие заказы, потом привезёт мой. Дальше как в кино: "Только мёртвые с косами стоят. И тишина!!!". В 19.30 дозвонился до экпедитора, тот сказал, что находится в Рогачёво, потом едет в Яхрому, поэтому мой заказ в Москву не доставит. Сказал звонить завтра в Леруа. С 9 до 13 часов 12 июля никакой информации о доставке товара по телефонам: 88007000099,89167914079,89167646582 получить не смог. Получаю только одни обещания перезвонить мне в течение часа, которые не выполняются. Вторые сутки сутки жду доставки, о сроках которой мне ничего не известно. Кстати, оператор на телефоне Леруа сообщила мне, что я отказался от приёма товара! Она же предложила написать мне обращение на сайте Леруа. Обращение отправить не возможно: "К сожалению, при отправке данных произошла ошибка, попробуйте повторить позже". Дозвонился до водителя-экспедитора, он сегодня выходной, а мой заказ находится в кузове его машины. Ситуация его не удивила, его ответ дословно: "Ну, всё как всегда в Леруа, ничего нового".
Итог:
1) товар и его доставка оплачены 4 дня назад;
2) товар не доставлен;
3) будет ли доставлен товар - не известно;
4) связь с любым сотрудником Леруа невозможна, все попытки связи приводят только к разговорам с оператором на телефоне;
5) деньги потрачены, время потеряно, товара нет - вывод: мошенничество.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Мошенничество

Любовь
18 апреля, 2020 год
Да. У меня такая же ситуация.

Леруа Мерлен

Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа...

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет