Отвратительное отношение к клиентам - Отзыв о Леруа Мерлен

От Гость, опубликован 2020-04-15 11:40:07

Гость 15 апреля, 2020 год Здравствуйте!
12.04 разместил заказ №1062889745(в приложении №2667181).В течение некоторого времени мне отзвонился менеджер и подтвердил заказ и дату доставки 14.04 в период с 8 до 23 часов.В указанный день доставка не была осуществлена, об отсутствии доставки со мной также никто не связывался.
15.04 начиная с 8 утра я звонил несколько раз в службу поддержки 88007000099, но эти звонки кроме как к отговорке о том,что сделана пометка "срочно связаться с клиентом" ни к чему не привели.
На время написания претензии (11:15 15.04) со мной по прежнему никто не связался, доставки также нет.
Из-за сорванной доставки у меня остановилась работа на ремонтируемом объекте.
Считаю крайне неуважительным такой подход к клиентам в сегодняшней непростой ситуации.
В связи с вышеизложенным прошу:
- решить проблему с доставкой заказа в течение 1 часа
- решить вопрос по компенсации за предоставленные неудобства.Тип компенсации прошу согласовать со мной.

Сложившаяся ситуация об отношении компании Леруа Мерлен к своим клиентам будет обязательно освящена на Youtube канале по строительной тематике с 1.8 млн подписчиков,а также будут оставлены отзывы на всех медийных площадках.

Любовь
18 апреля, 2020 год
Полностью с Вами согласна. Я оказалась абсолютно в такой же ситуации!!!

Леруа Мерлен

Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа...

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет