Жлобский магазин - Отзыв о Леруа Мерлен

От Рафаэль, опубликован 2020-07-10 09:24:41

Рафаэль 10 июля, 2020 год В леруа можно покупать только дрова! И цены тоже не низкие, как рекламируют, но это пусть Роспотребнадзор и прокуратура смотрит. Итак моя история. Купил проточный водонагреватель Аристон 6квт. Попробовал подключить, еле греет воду до комнатной температуры, хотя написано. моментальный нагрев. Претензию написали в отделе по защите прав потребителей, но в леруа сказали заполнить по их форме, т.е. у них свои инструкции выше российских норм! В итоге сняли копию с моей претензии, а мне дали пустой бланк с печатью своей формы. Еле заставил написать в их форме от кого претензия принята и на какой товар. Пришел ответ, что надо в сервисный центр на диагностику сдать. Хорошо, сдал и при мне проверили. Все исправно работает, нагрузку берет, но параметры воды не соответствуют. Входящая температура =19градусов, а на максимуме выход 38 градусов. А у меня входящая не больше 10градусов. Вообщем и с результатами диагностики, что исправен в принципе, но меня не устраивает, вернуть деньги отказались.
При первом обращении с претензией отказались вернуть деньги с мотивацией, что сложный технический прибор и нужно убедиться в исправности. После сервиса отказали т.к. он же исправен, пользуйтесь!????
Итог: Это жлобский магазин под французской юрисдикцией, им плевать на наше российское законодательство. Леруа обманывает покупателей России. Буду обращать ся в суд, Роспотребназор и прокуратуру. Прелагаю всем потерпевшим от их деятельности поступать также. И главное, не покупать в леруа даже пакеты для мусора. Есть наши российские магазины с таким же ассортиментом и ценами даже ниже. О результате буду сообщать далее. Я на пенсии, ветеран труда, свои копейки буду отбивать до последнего. В этот жлобский магазин больше ни ногой!
Достоинства:
  1. Парковка
Недостатки:
  1. Обман и нарушение российского законодательства.

Леруа Мерлен

Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа...

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет