Бальзам при атопическом дерматите Librederm Церафавит - Отзыв о Librederm Церафавит липидовосстанавливающий тройного действия с церамидами и пребиотиком

От Светланка, опубликован 2022-04-13 12:14:28

Светланка 13 апреля, 2022 год Добрый день. Сегодня хочу рассказать про Бальзам при атопическом дерматите Librederm Церафавит. Он предназначен для атопической, сухой и очень сухой кожи лица и тела, склонной к шелушениям, раздражениям и аллергическим реакциям. Им можно пользоваться как взрослым, там и детям с рождения. Стоит маркировка 0+.
У сына атопический дерматит, это проявляется в шелушениях сгибов рук, покраснении, зуде, так как он постоянно чешется. За такой кожей нужен регулярный уход эмолентами. Раньше мы пользовались Ля рош, но цена стала космической за большой объем крема и я решила попробовать новый уход. Заказала этот бальзам. Цена за 400 мл 1190 рублей на аптека.ру против 2 тысяч с лишним за Ля рош. Согласителсь, экономия существенная.
У бальзама Церафавит есть дозатор, что облегчает использование.
Консистенция плотная, но при этом отлично распределяется по коже, впитывается. Отдушек нет, нейтральный аромат у бальзама и это однозначно плюс. Ля рош к концу использования начинал пахнуть как будто клеем ПВА.
Состав у бальзама Церафавит хороший, есть компоненты, которые как раз необходимы для создания защитного барьера атопической кожи. Это церамиды, витамин F. Есть Ниацинамид, который способствует уменьшению проявления воспалений. Кстати, при нанесении на обострение бальзам не щиплет кожу. Был у нас как-то эмолент, от которого ребенок ревел, как раз потому, что были компоненты, которые щипали поврежденную кожу. Поэтому точно могу сказать, что использование Церафавита комфортно для моего ребенка, он спокоен.
Пользуемся около месяца ежедневно, расходуется как и любой плотный эмолент. Кожа стала в разу лучше. Грубые участки кожи с шелушениями прошли, воспаления проходят и без прибегания к гормональным кремам. Я крайне довольна. Перехожу на этот бальзам теперь Librederm Церафавит липидовосстанавливающий тройного действия с церамидами и пребиотиком - Бальзам при атопическом дерматите Librederm Церафавит Librederm Церафавит липидовосстанавливающий тройного действия с церамидами и пребиотиком - Бальзам при атопическом дерматите Librederm Церафавит Librederm Церафавит липидовосстанавливающий тройного действия с церамидами и пребиотиком - Бальзам при атопическом дерматите Librederm Церафавит Librederm Церафавит липидовосстанавливающий тройного действия с церамидами и пребиотиком - Бальзам при атопическом дерматите Librederm Церафавит

Женская косметика

Korea Trade