Librederm Церафавит липидовосстанавливающий тройного действия с церамидами и пребиотиком отзывы

Оцените Librederm Церафавит липидовосстанавливающий тройного действия с церамидами и пребиотиком

Лучший бальзам для атопической кожи с церамидами.

Нина 18 марта, 2024 год
У меня ребенок давно страдает атопическим дерматитом. Как весна, так у нас сильнейшее обострение.
Хочу поделиться с тем, кто страдает этой проблемой хороший вариантом эмолента ( и для обострения и для ремиссии). Это бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела CERAFAVIT Либридерм.
Беру сразу в объеме 400 мл, флакон с дозатором, что удобно в использовании.
Бальзам содержит церамиды, холестерол, свободные жирные кислоты...  Читать отзыв

Бальзам при атопическом дерматите Librederm Церафавит

Светланка 13 апреля, 2022 год
Добрый день. Сегодня хочу рассказать про Бальзам при атопическом дерматите Librederm Церафавит. Он предназначен для атопической, сухой и очень сухой кожи лица и тела, склонной к шелушениям, раздражениям и аллергическим реакциям. Им можно пользоваться как взрослым, там и детям с рождения. Стоит маркировка 0+.
У сына атопический дерматит, это проявляется в шелушениях сгибов рук, покраснении, зуде, так как он постоянно чешется....  Читать отзыв

Женская косметика

Korea Trade