Я не жалею,три недели на программу bio8, скинуть- удалось - Отзыв о Lightweight

От Арина, опубликован 2019-03-14 12:58:05

Арина 14 марта, 2019 год Не могу сказать, что основной моей целью был похудеть, скорее, это просто эксперимент и попытка поменять свой режим питания, потому что с едой на ночь у меня были проблемы. О программе похудения от bio8 узнала на ютуб, просто смотрела ролики про диеты, и оно в рекомендациях высветилось. Заказала, попробовала, и вот что получилось.
Сама программа похудения Lightweight рассчитана на 21 день и представляет собой сбалансированное меню питания и комплекс тренировок. Плюс в комплексе идут специальные таблетки, которые помогают ускорить обмен веществ, и протеин, который нужно пить вместо ужина.
Расписание питания рассчитано так, что ты не успеваешь проголодаться. Единственный его минус - от некоторых вкусовых предпочтений (например, сладкого или мучного) придется отказаться совсем.
Не могу сказать, что тренировки и диета были для меня какими-то очень сложными. Голодать не приходилось, сильно напрягаться на тренировках – тоже. Я не пожалела потраченных три недели на программу bio8, тем более, что немного скинуть все же удалось, и это заметно невооруженным взглядом. Думаю, эта диета поможет вам заложить какую-то базу для дальнейшего похудения, однако рассчитывать, что вы сразу похудеете на 10-12 килограмм явно не стоит.

Lightweight

Разное