Программа lightweight отлично подходит для тех, кто сам не может контр - Отзыв о Lightweight

От Людмила Ивановна, опубликован 2019-03-29 16:34:15

Людмила Ивановна 29 марта, 2019 год Программа lightweight отлично подходит для тех, кто сам не может контролировать процесс похудения. Сама в этом убедилась. Я долго пыталась похудеть, но никогда не доводила дело до конца, обычно я срывалась, успокаивая себя, что одно пирожное — это не страшно, просто завтра буду ходить больше. И так день за днем, и одно пирожное превращалось в два, а ещё кофе с сахаром, и в конечном счете я понимала, что пора начинать сначала и так раз за разом. Поэтому я решила худеть при помощи программы, ведь это мои деньги, да и хоть какой-то контроль будет за тем, что я ем. Мне составили питание, которое было обычным, тем не менее я чувствовала себя сытой. Тренировки сначала показались мне простыми, но с каждой новой тренировкой повышался уровень сложности. Пришлось попотеть, но это того стоило) Отдельно хочу выделить коктейли, я даже не думала, что они могут быть настолько вкусными, и настолько простыми в приготовлении. Просто залила водой, встряхнула и пошла, а энергии и сытости на весь оставшийся вечер)) За месяц программы, я сбросила 5 килограмм, подтянула тело, у меня стала более отчетлива видна талия, а сама я чувствую себя легкой и счастливой))

Lightweight

Разное