Линзы для комфорта детей - это очень важно - Отзыв о Линзы MiSight 1day

От Tamara Morozova, опубликован 2023-04-23 13:21:54

Tamara Morozova 23 апреля, 2023 год Мне кажется, что линзы для детей даже больше необходимы, чем взрослым, ведь как ребенку быть активным, не боятся бегать, играть, когда есть опасность, что очки кто-то заденет или они упадут, разобьются. Поэтому я была только за, когда нам предложили попробовать линзы майсайт. Врачу доверяла, но и сама много отзывов и исследований почитала. Классно, что эти линзы решают не только проблему удобства, но и помогают держать миопию под контролем. Наверное, около года уже покупаю их ребенку и за это время не столкнулись с ухудшением. Только лишь положительный опыт. Особенно радует, что я вижу, насколько более уверенным стал сын. Его, конечно, никто не обзывал очкариком, как это бывало в моем детстве, сейчас кажется, к этому относятся проще, но все равно очки могут сковывать и стеснять, а в линзах есть простор в движении.
Достоинства:
  1. свобода, положительный эффект для зрения
Недостатки:

Линзы MiSight 1day