Наши впечатления о линзах MiSight - Отзыв о Линзы MiSight 1day

От Ольга, опубликован 2024-03-21 15:00:31

Ольга 21 марта, 2024 год За несколько месяцев ношения линз MiSight мы смогли оценить все их преимущества и недостатки, поэтому я решила написать этот отзыв. Для начала отмечу, что линзы нам назначил врач. У сына прогрессирующая миопия, а линзы MiSight как раз замедляют её развитие. Но это далеко не единственное их преимущество. По комфортности ношения они значительно превосходят очки. Я, честно говоря, сомневалась сначала, что ребенок вообще согласиться на линзы. Как же я ошибалась… Теперь очки у нас вообще не в ходу, зато линзы ежедневно. Оно и понятно – можно прыгать, везде лазать, играть со сверстниками и не бояться, что с линзами что-то случиться. Единственный минус для меня это то, что их нигде не заказать, можно только купить в оптике. Это не очень удобно, но насколько я поняла, это нужно для того, чтобы люди не просто так сами покупали, а именно с врачом подбирали, только при правильном подборе будет достигаться максимальный эффект.
Достоинства:
  1. Замедляют развитие миопии, удобные.
Недостатки:
  1. Нет возможности заказать с доставкой, потому что линзы лечебные и их нельзя купить без наблюдения врача

Линзы MiSight 1day

Разное