литл финансист порадовал - Отзыв о Little financist онлайн-курсы по финансовой грамотности для детей

От Светлана, опубликован 2022-01-20 14:12:14

Светлана 20 января, 2022 год Мы с мужем искали давно курсы финансовой грамотности, предпринимательства, инвестиций для нашей дочки. По работе связаны с экономикой, но времени и умения преподнести нужные знания для такого возраста совсем не имеем. Муж нашел эти курсы. Более двух лет успешной работы, создатели – из РАНХиГС при Президенте и Финансовом университете при Правительстве РФ… Для начала – очень неплохо звучит. Мы, конечно, для начала погуглили, посмотрели сайт, ознакомились со всеми за и против. Против не нашли, решили пробовать. На оплату курсов мы взяли рассрочку от Тинькофф. Курсы длятся 3 месяца. Каждую неделю 1 урок. У дочки в группе было 5 человек. Это очень удобно, таким образом, каждому ребенку уделяют максимум внимания и поддержки. Занятия длились около 1,5 часа, после обязательно оставался конспект и давали дз. Заниматься было интересно, дочке очень понравилась система местных баллов (эврикусы вроде называются). Как я поняла, за выполненные дз, за правильные ответы начисляются эти баллы и потом на них можно купить реальные подарки. У нас дочка купила фитнесс браслет, кстати.

Little financist онлайн-курсы по финансовой грамотности для детей

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO