Ливео 4 против молочницы - Отзыв о Ливео 4.

От Анна, опубликован 2021-05-26 09:29:40

Анна 26 мая, 2021 год Сегодня хочу написать на достаточно интимную, но в тоже время важную и актуальную тему для женщин, как кандидоз. Думаю, что почти каждая из нас встречалась с этим заболеванием и не у каждой оно проходило с первого раза. Вот, и я отношусь к тем женщинам, к которым, как говорится в рекламе, молочница возвращалась, как бумеранг. Перепробовала много лекарств, но толку было немного.
И наконец-то мне попался хороший врач, который рекомендовал мне принимать в комплексе с основным лечением пробиотик Ливео 4. О нем я и хочу рассказать в своем отзыве.
Ливео продается в красивой упаковке синего цвета, в ней хранится 15 капсул.
В Ливео 4 штамма микроорганизмов, что уже говорит о его высокой эффективности.
Также у него есть 4 степени защиты:
1. Кислоустойчивые штаммы
2. Полисахаридная матрица
3. Специальная целлюлозная капсула
4. Влагонепрониемый флакон.
Благодаря, которым бактерии не умирают на протяжении всего срока годности, а значит пробиотик не теряет своей эффективности.
Ливео 4:
1. Нормализует микрофлору кишечника после антибиотиков;
2. Улучшает работу ЖКТ;
3. Повышает иммунитет;
4. Улучшает состояние кожи, в том числе при акне.
Я принимала по 1 капсуле в день. Курс длился 14 дней. Одной упаковки хватило на целый курс, что является большим плюсом. И удобно, что Ливео 4 не нужно хранить в холодильнике.
После окончания курса пробиотика кандидоз полностью вылечился и уже на протяжении длительного времени не возвращается.
Ливео 4. - Ливео 4 против молочницы Ливео 4. - Ливео 4 против молочницы Ливео 4. - Ливео 4 против молочницы Ливео 4. - Ливео 4 против молочницы

Мария
30 мая, 2021 год
Мне когда-то от рецедивов молочницы одна врач прописала ломексин 1000 мг и я с тех пор бед не знаю, "козы" не было уже много лет.

Ливео 4.

Разное