Появилась молочница? Проблемы после антибиотиков с кишечником? Ливео 4 - Отзыв о Ливео 4.

От Ирина, опубликован 2022-02-24 17:24:46

Ирина 24 февраля, 2022 год Не так давно пила серьёзный курс антибиотиков. Что происходило внутри с моим кишечником, да ещё и молочница появилась это не описать словами. Врач порекомендовал пропить пробиотик. Я стала искать. Их конечно много и выбрать это самое тяжёлое. Подруга посоветовала обратить внимание на пробиотик Ливео 4.
Ливео 4. - Появилась молочница? Проблемы после антибиотиков с кишечником? Ливео 4
Дизайн коробки мне понравился, стала читать отзывы, по отзывам я обратила внимание, что много положительных и я купила. В упаковке 15 капсул, как раз хватает на курс приема 5 дней по 3 раза в день. По составу мне понравился ведь в одной каспуле 4 вида полезных бактерий, принимать легко запиваясь водой капсулу нигде не застревает и нет никакого дискомфорта.
От самих капсул есть еле уловимый запах - кисломолочки, но это не смутило меня. Я пила 5 дней по 3 раза и к концу приема дискомфорт в кишечнике, молочница, вздутие все это прошло. Плюс кожа стала лучше выглядеть, меня это очень обрадовала. Покупкой я осталась очень довольно и рекомендую к приобретению!
Достоинства:
  1. Нет побочек, хорошо и быстро помогает, эффективный.
Недостатки:

Ливео 4.