Куколка, очень похожая на настоящего ребёнка - Отзыв о Llorens Кукла Miss Minis

От Елена Китаева, опубликован 2022-06-29 19:33:57

Елена Китаева 29 июня, 2022 год Куколки испанского бренда Llorens выглядят, как настоящие младенцы. Их личики очень реалистичны, проработаны все детали, а благодаря мягконабивным телам они очень похожи на настоящих деток (головы, ручки и ножки сделаны из безопасного ПВХ). Некоторые куклы оснащены звуковым модулем, они говорят «мама», «папа» и реалистично и жалобно плачут, если вытащить соску. Я дарила Джулию от Llorens дочери на 1,7 месяцев. Куколка оптимального размера для маленького ребенка - 38 см. Ребенок даже в первые секунды принял куклу за ребенка – доченька застеснялась и стала прятаться за меня:-). Сейчас доче нравится вытаскивать соску и успокаивать куколку, укачивая. Джулия, после того, как у нее вытащить соску, несколько раз повторяет «мама» и «папа», плачет, но потом сама успокаивается. Некоторые куклы Llorens плачут непрерывно, пока им снова не вернут соску. При желании звук у кукол можно выключить. Производство кукол расположено в Испании, сделаны куклы качественно, одежда сшита хорошо. Глазки у кукол не закрываются. Волосы очень приятные на ощупь и прошиты по все головке куколки. Планирую приобрести еще братика для нашей Джулии и подружку - негритяночку. Советую выбирать деткам из куколок Llorens таких, у которых штырь соски короткий, чтобы минимизировать возможный риск.

Llorens Кукла Miss Minis

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup