Оцените Loksmarkt Meat

Огромный выбор продукции

Антон 31 марта, 2021 год
Огромный выбор продукции у этого поставщика, особенно покупателям понравился шашлык, всегда свежий, маринад очень вкусный. Также беру для магазина другие полуфабрикаты. Спустя некоторое время перешли на работу по 50% предоплате, до этого была 100%, для новых клиентов.

Работаю в крупной сети супермаркетов в мясном отделе

Гость 25 марта, 2021 год
Имею дело с поставщиками и вот недавно хозяин захотел попробовать поработать с Loksmarkt. Пока рано судить, поскольку работаем всего полгода с ним, но за этот период никаких проблем не возникало, а продукция хорошо идет у покупателей.

Давно заказываю мясную продукцию в Loksmarkt meat.

Владислав 21 марта, 2021 год
Качество, сроки – отлично, но вот с доставкой, конечно, не очень. Она довольно дорогая, а потому приходится самому ездить и забирать. Но продукция настолько хороша, что приходится идти на подобные жертвы.

Я шеф-повар мясного ресторана

Гость 21 марта, 2021 год
Я шеф-повар мясного ресторана и лично занимаюсь закупкой мяса. Делаю это только в Loksmarkt meat. На протяжении уже 3 лет продукция приезжала свежая, качественная, работать с ней одной удовольствие, а для вкусного блюда это очень важно. С доставкой тоже проблем не было.

Очень люблю Loksmarkt.

Гость 18 марта, 2021 год
Работаю с ним 2 года и надеюсь еще долго будем сотрудничать в таком духе. Заказываю раз в 1,5 недели куриные тушки, фарш и пару видов полуфабрикатов. Доставка производится четко и быстро, продукция приезжает свежайшая.

Заказываю в Loksmarkt продукцию халяль

Дмитрий 14 марта, 2021 год
Заказываю в Loksmarkt продукцию халяль уже несколько лет на условиях среднего опта. В месяц выходит около 30 тонн. За все время ни разу не возникло проблем ни с продукцией, ни с доставкой. Все приходит должного качества и оговоренный срок.

Заказываю у Loksmarki Meat для небольшой сети магазинов

Михаил 14 февраля, 2021 год
Заказываю у Loksmarkt Meat охлажденную курятину для небольшой сети магазинов. По 3-5 тонн на точку раз в две недели. Даже с учетом платной доставки, себестоимость ниже, чем у конкурентов.

не рассматриваю других поставщиков, кроме Loksmaarkt meat.

Гость 11 декабря, 2020 год
Заказываю мясо, субпродукты замороженные и полуфабрикаты у них. По объему в среднем 30-40 тонн/месяц. Кроме этого, беру и готовые варено-копченые изделия – ветчину, рулеты и филе с начинкой. Претензий не имею, по срокам всегда все соблюдено.

Будем продолжать сотрудничество

Гость 9 декабря, 2020 год
Поставщик Loksmarkt Meat подтверждает качество продукции необходимыми документами соответствия и сертификатами. МЫ сотрудничаем без малого год, довольны скоростью доставки, условиями и, безусловно, высоким качеством сырья.

Рекомендую локсмарктмит

Гость 7 декабря, 2020 год
Для среднего опта цены меня более чем устраивают. Мясо везется напрямую из Казани, всегда радует качество продукции. Идут навстречу клиенту, давая возможность разбивать оплату 50/50. Выбор продукции хороший, доставляют после подтверждения оплаты быстро, на 2-3 день.

Локсмарктмит отличная компания

Гость 5 декабря, 2020 год
Удобная возможность для постоянных заказчиков – возможность предоплаты 50%, а не полной. Для мелкого опта такие условия удобны. Качеством мяса и я, и клиенты магазина всегда довольны. Просрочки никогда не было, надеюсь и не будет. Планирую долгосрочное сотрудничество с Loksmarkt Meat.

Отличная компания

Гость 4 декабря, 2020 год
Полина сотрудничаем плодотворно больше года. Доставка оплачивается отдельно, но привозят на указанную точку, выгружают. Мне, как мелко-оптовику, условия и ценовая политика подходят. Качество сырья всегда на высоте. Курятина свежая. Если заморозка – то однократная, без тонн льда.

Я занимаюсь изготовлением полуфабрикатов

Гость 2 декабря, 2020 год
Я занимаюсь изготовлением полуфабрикатов в небольшом цеху. Мясо курицы и охлажденный фарш беру на условиях мелкого опта уже полгода в Loksmarkt meat. Меня устраивают их условия и ценовая политика. После заключения договора и оплаты доставляют в кратчайшие сроки.

Для столовой полуфабрикаты заказываем только у Loksmarkt

Николай 29 ноября, 2020 год
Для столовой полуфабрикаты заказываем только у Loksmarkt. И у них же берем фарш куриный фасованный охлажденный. Удобный формат. Всегда идеально свежий и привозят точно в оговоренную дату. Без задержек.

Надежный поставщик

Ольга Полищук 25 ноября, 2020 год
Надежный поставщик, уже проверено на своем опыте. Ни разу не нарушали сроки поставки, всегда все точно. Я владею магазином халяль продукции, закупаюсь только у Loksmarkt. Хотелось бы бесплатную доставку, хотя бы для постоянных клиентов.

За почти год сотрудничества с Loksmarkt

Гость 22 ноября, 2020 год
За почти год сотрудничества с Loksmarkt замечаний к ним нет. Сырье качественное, свежее, если брать охлажденку. Заморозка тоже хорошей кондиции. Цены не ниже рыночных, но ассортимент больше, чем у конкурентов. Доставляют всегда быстро, через пару дней после подписания договора и оплаты.

Ответственный поставщик

Гость 21 ноября, 2020 год
Закупаюсь раз в неделю в Loksmarkt meat на условиях среднего опта. Остановился на них, так как ассортимент большой и качество уже проверено неоднократно. Цена на продукцию выгодная при таком объеме. Поставщик ответственный, сбоев в работе или просрочек ни разу не возникло.

Отличная компания для сотрудничества

Гость 20 ноября, 2020 год
Пополнил ассортимент своего магазина карпаччо из цыпленка и запеченным цыпленком халяль. До этого не заказывал такое, а зря, покупатели только хвалебные отзывы оставили. Всю нормативную документацию предоставляют, проблем нет. Все вопросы оперативно решаются с менеджерами, загвоздок пока не возникало.

Делаю закупки у Loksmarkt на условии среднего опта

Василий Тарабаров 20 ноября, 2020 год
Делаю закупки у Loksmarkt на условии среднего опта уже более года. Ориентировочно по 3-4 тонны охлажденных тушек и разделанного мяса в поставку, раз в 3-4 дня. Заказываю с доставкой, сырье разгружают в магазин. Доверяю этому поставщику, качество и скорость устраивает.

Отличное качество мяса!

Гость 19 ноября, 2020 год
Владею сетью мясных магазинов, продукцию поставляет Loksmarkt meat. Мясо везут из Казани, ни единого замечания по качеству за время сотрудничества не возникло. Условия крупного опта полностью устраивают. Доставка платная, да. Но так компания организовывает и разгрузку на точках, что очень удобно.

Отличное качество

Гость 18 ноября, 2020 год
Из преимуществ компании – хороший ассортимент разных видов продукции, как замороженной так и свежей, оперативность, цена приемлемая. Из недостатков – платная доставка. На счет безопасности давно не переживаю, вся сопутствующая документация есть, и поставка выполняется только по договору.

Большой ассортимент

Гость 7 ноября, 2020 год
Сотрудничаю с Loksmarkt по причине большого ассортимента продукции халяль. Не у всех поставщиков она представлена. И в целом добросовестная организация. Замечаний за 1,5 года по качеству не было с моей стороны. С просрочками не сталкивались. После произведения оплаты в течении 3-х дней мне доставляют.

Отлично

Андрияшин Лев Николаевич 4 июля, 2019 год
Заказывал 400 тонн/неделю (Тушка Бройлер 1 сорта охл) у данной организации. Привезли все в срок и даже не опоздали, конечно я волновался так как для меня они были сомнительные, но они развеяли мои сомнения. Подписал договор удаленно, оплатил мясо 100 рублей за кг + за доставку, так как я понимаю что я плачу не за доставку с курицой, а за...  Читать отзыв

Мясная продукция

Петелинка