Оцените Loten

Егор 9 июля, 2021 год
Не прогадал, что купил и установил трубчатые радиаторы отопления Лотен в частном доме. Площадь обогрева большая, потому нужны качественные и эффективные радиаторы. Российский продукт в этом смысле оказался оптимальным вариантом, поскольку сделан специально для работы в наших теплосетях.

Мне понравились

ТИМ 18 июня, 2021 год
Мне понравились полотенцесушители компании ЛОтен – видел на их сайте. Побывал у них в шоуруме. Понравилась отношение к клиентам. Заказал Лотен Степ. Сервис нормальный – все продумано, все работает как часы. Цена высоковата слегка, но и качество отличное.

Крутой дизайн

Nekto 11 июня, 2021 год
Сдаю жилье для летнего отдыха, в комнаты поставил электрические радиаторы Loten Grey VE. Взял по 4 и 6 секций. Греют очень хорошо, но нужна хорошая проводка. Монтаж легкий. Все что нужно для установки в комплекте есть, описание хорошее, были сомнения по одному моменту - поддержка по телефону хорошо помогла. Так что хорошие впечатления и о фирме, и о радиаторах.

Дизайн интерьеров

Intel Design