Lyconet отзывы

Оцените Lyconet

Со временем выходишь на хороший заработок

Виталий 27 июля, 2023 год
Я считаю, Лайконет дает хорошую возможность зарабатывать. Меня в сеть пригласил коллега на работе, хорошо, что очень тщательная подробно все объяснил. Но я все же почитал о фирме, потом зарегился. Начал работать понемногу. Мои задачи - привлекать клиентов и партнеров, рекламировать их товары. Если сам покупаю продукцию партнеров - порлучаю кэшбэк. Поначалу деньги шли тонкой струйкой. Когда развил свою организацию...  Читать отзыв

Мне интересно здесь зарабатывать

Вита 25 июля, 2023 год
У меня в сетевом маркетинге опыта никакого, многое в Лайконете было непонятно, но начала работать в организации моего знакомого, он мне все детально расписал, научил и показал. И оказалось это дело не только прибыльное, но даже интересное. У меня уже есть определенные результаты. Пока все нравится.

Надежная контора

Макс 14 июля, 2023 год
Компания уже столько лет на рынке! На международном уровне ее знают все. И если не понимаешь в сетевом маркетинге, зачем говорить, что это пирамида. Регистрация бесплатная, но первоначальный взнос все же придется заплатить. Сумма небольшая и если работать, то можно отбить за месяц. Сначала получаешь с кешбэка, потом развиваешь сеть и продвигаешь продукты или услуги. Работаешь, как все.

Можно работать и зарабатывать

Гордей 29 июня, 2023 год
Я год назад сидел безработный, жена уговорила зарегистрироваться в лайконете, начал работать на майворлде. Не могу сказать что это мое, но как пошли нормальные деньги - мое отношение изменилось, стал ценить возможности которые предоставляет платформа и система. Главное тут можно зарабатывать

Вполне неплохо

Алена В 27 июня, 2023 год
Меня знакомый пригласил в свою структуру маркетеров. Я зарегистрировалась в Лайконете, стала работать на платформе myworld. Впечатления пока очень спокойные, для сетевиков наверное это привычно, для меня это внове -сводить клиентов и продавцов, но в принципе уже что-то стало получаться. Даже стало нравится. Я считаю хороший вид заработка.

Все впереди

Андрей 16 июня, 2023 год
А мне понравилась идея поработать в сетевом маркетинге, попробовать себя. Стал партнером myWorld через “Лайконет”. Компания надежная, потому что работает с крутыми партнерами и бизнесменами. Стабильный доход получаешь от товарооборота и кешбэка с онлайн-покупок. Но просто так деньги не потекут, надо работать, прикладывать силы и тратить время. Пока работаю четыре месяца, но доход пошел с самого начала.

все ок

Вано 7 июня, 2023 год
за регистрацию бабки не берут, сеть развиваешь не из-за того что новый участник тебе чтото отвлаит как в пирамиде, а потому что тебе капнет немного с результатов его работы. Ну и самому приходтися работать на торговой платформе Майворлд.

Только плюсы

Дарья 5 июня, 2023 год
Когда начались проблемы в стране и на международном рынке, я сомневалась, выдержит ли Lyconet. Прошел 22 год, почти пол года 23 и все нормально. Доходы мои не упали, все стабильно.

Не все сразу(((

Миха! 25 мая, 2023 год
Заработать через Лайконет можно но осторожно как говорится. Я подписался ,стал работать. Столкнул с тем что люди не видят и не понимают своей выгоды. В маркетеры уговорить сложно. Ну и на платформу Майворд сложно привлечь новых партнеров. Первый месяц мне казалось нереально. Но потом опыт появился, плюс маркетер который меня подписал помогает. Сейчас через 7 месяцев пошли более менее приличные...  Читать отзыв

Работаю понемногу

Uliya 8 мая, 2023 год
Идея классная, поэтому яи стала партнером myWorld через Lyconet. Чего то особенного не увидела. Разве что платформа хорошая в смысле крутых парнеров. Можно зарабатывать за счет кэшбека и товарооборота. Но манны небесной тут нет. Приходится прикладывать усилия, чтоб заработать, а тем более увеличить свои доходы.

Доволен

Илья 19 апреля, 2023 год
Lyconet по всему миру предлагает компаниям и частным предпринимателям работу маркетерами для создания собственного бизнеса. Так многие поднялись и уже хорошо зарабатывают. У меня друг почти пять лет в этой компании. Имеет свой бизнес, помогает другим. Я здесь только год, но уже вижу перспективу. Зря раньше сюда не хотел, были свои предрассудки.

тестирую кэшбэк

Егор 6 апреля, 2023 год
Пока только тестирую кэшбэк. Никакой пирамиды. Это реально сетевой маркетинг. Получаю доход за счет продажи реальных услуг и товаров. Рискнул и не жалею.

вписался в проект

Дмитрий 31 марта, 2023 год
Компания тесно сотрудничает с крупными корпорациями. Думаю это является признаком ее надежности. Я только несколько месяцев работаю в этой сфере, но уже имею неплохую прибыль на кэшбеках. Тем более эта компания работает на законных основаниях, имеет лицензию. Так что я нормально вписался в проект и могу рекомендовать другим.

Бизнес идеи

UDS Game