Любимая клиника lclinica.ru отзывы

Оцените Любимая клиника lclinica.ru

Все быстро, качественно, недорого

Александра среда, 21 октября
Мне нужно было срочно сдать кардиограмму. Не стала обращаться в поликлинику — там очереди, я толпы пациентов пока остерегаюсь. Посмотрела — в этой клинике диагностика недорогая, да и расположен центр от меня недалеко. Записалась по телефону, пришла в тот же день. Очень опытный доктор, сняла кардиограмму, сделала расшифровку. Я довольна таким отношением. Все быстро, качественно, недорого.

Спасибо за качественную услугу

Валентина воскресенье, 18 октября
Недавно закончила внутрисуставное введение препарата ферматрон . После пройденного лечения , колени зажили новой , беззаботной жизнью , без боли и скрежета . Спасибо за качественную услугу

Теперь я ваш постоянный пациент.

Инна среда, 14 октября
Очень рада, что мне позвонили и сообщили об акции в Любимой клинике. Профессионализм врачей и новейшее оборудование - именно то, чего не хватало мне за последние годы. Теперь я ваш постоянный пациент.

Спасибо Любимой

Надежда воскресенье, 11 октября
Очень рада, что попала именно в Любимую клинику. Что бы кто не говорил, а здесь лучшие ортопеды в городе. Спасли меня после ложно поставленного диагноза в другом мед центре. Огромное им спасибо.

Огромная благодарность Дарье Алексеевне

Кира вторник, 6 октября
Именно благодаря Любимой клинике я узнала о гирудотерапии и на себе осознала эффект от нее. Огромная благодарность Дарье Алексеевне за профессионализм и поддержку во время процедуры.

Отличная клиника, замечательное отношение к пациентам

Гость среда, 30 сентября
Шейный хондроз постоянно вызывал головную боль. Устала глотать анальгетики, решила записаться на массаж. Проходила курс в этой клинике. Андрей Юрьевич замечательный массажист. Остеохондроз — прямо его специфика, и головная боль прошла прямо сразу. Золотые руки у специалиста. Отличная клиника, замечательное отношение к пациентам, уютный медицинский центр.

Любимая клиника lclinica.ru

Клиники